Холодильное и морозильное оборудование для кафе и ресторанов по лучшим ценам!

Холодильное и морозильное оборудование для кафе и ресторанов по лучшим ценам!

Современное холодильное оборудование на сегодняшний день являются неотъемлемым атрибутом каждого магазина. Ведь оно не только отвечает за сохранность продуктов, но и даёт возможность представить их клиенту в выгодном ракурсе. Различные виды техники выделяют все преимущества тех или иных товаров, привлекая тем самым, внимание покупателей. На нашем сайте представлен полный спектр такой торговой техники не только для продуктовых магазинов и гастрономов, но и для ресторанов и торговых точек разного формата.

Для хранения каких блюд и продуктов используется холодильное оборудование?

Торговое холодильное оснащение – это охлаждающие устройства предназначенные для кратковременного хранения и выкладки с последующей реализацией быстро портящихся товаров на предприятиях розничной торговли. Оборудование является ключевым звеном в цепи беспрерывного охлождающего процесса и представлено холодильными камерами, торговыми холодильными шкафами, охлаждающими витринами и т.д. Холодильные установки используют для хранения кондитерских, молочных изделий, свежего мяса, рыбы и прочего. Морозильное кухонное оборудование служит для сохранности замороженных продуктов питания: полуфабрикатов, мясной/рыбной продукции и т.д.

Тепловое оборудование для общепита

В нашем каталоге представлено в широком разнообразии оборудования для ресторана, а именно:

- конвекционные печи;

- ротационные пекарские шкафы;

- фритюрницы;

- котлы пищеварочные;

- пароконвектоматы;

- печи для пиццы и др.

Нейтральное оборудование для столовой

У нас вы сможете подобрать и приобрести весь необходимый перечень для организации бесперебойной работы кухни, с учётом жёстких норм и санитарных правил. Почему нейтральное оборудование именно из нержавеющей стали? Ответ таков: предусматривается, что заведение будет работать минимум 8 – 10 часов ежесуточно, обслуживать на довольно-таки высоком уровне потребителей, на кухне непременно будет присутствовать огромное количества влаги, жира, поэтому потребуется регулярно пользоваться моющими химическими средствами, вследствие чего изделия из других материалов будут в скором времени испорчены. Весь перечень нейтрального оборудования, представленного в нашем интернет-магазине выполнен из качественной нержавеющей стали.

Технологическое оборудование для ресторана, бара, кафе

Блинчики, пирожки, шаурма, сосиски, хот-доги – это не полный перечень вкуснейших блюд, которые могут предложить своим клиентам Фаст-Фуды. При небольшой площади кухонного пространства, нужно максимально эффективно обустроить её необходимой оснасткой – решить эту проблему вы сможете при помощи уменьшенного оборудования для кафе: блинные аппараты, грили для кур, пончиковые аппараты, чебуречницы, установки Шаурма и т.д. Также можете приобрести электромеханическое оборудование для бара, ресторана, кондитерской: картофелечистки, тестомесы, хлеборезки, мясорубки, тестораскаточные машины и т.д.