Электромонтажные работы в квартире

Электромонтажные работы в квартире

Пусть всегда будет свет!

Давайте на миг представим нашу жизнь без электричества. Погас свет, выключились электроприборы и телефон… Не очень приятная картина, не так ли?! Великое изобретение человечества – электричество – настолько плотно вошло в нашу жизнь, что даже малейший сбой в его работе приносит уйму неудобств. Справится с любым непредвиденным ЧП, а еще лучше его предупредить поможет профессиональный электрик. Кроме этого, мастер от компании spb-kir.ru сделает ваш дом еще светлее и уютнее, подключив там электроприборы любой сложности.

Затевая ремонт, мы первым делом всегда меняем проводку в квартире – это аксиома. Как часто можно столкнуться с проблемой, когда проводка, установленная еще в прошлом столетии, не может справиться с огромными нагрузками. И это  неудивительно, ведь, если раньше к розетке подключались всего лишь телевизор и холодильник, то теперь  «клан» бытовой техники пополнилась стиральной машинкой, компьютером, пылесосом, электрическим чайником, феном, тостером… И этот список можно продолжать бесконечно. Поэтому, чтобы избежать отключения электричества от перенапряжения, старую алюминиевую проводку необходимо заменить на новую, медную. Наш специалист сделает это быстро и качественно. Всего один звонок и все ваши электроприборы смогут работать в унисон, принося радость всем жителям квартиры или дома.

Часто, когда необходимо заменить старую электропроводку, многие пытаются сэкономить и решают действовать своими силами. К чему это может привести? В лучшем случае вы рискуете остаться без света, а в худшем и вовсе устроить пожар. С электричеством не шутят – об этом стоит помнить всегда!

Замена проводки таит в себе множество различных нюансов, которые знакомы только специалисту. Именно он знает, как грамотно сделать установку необходимого оборудования и элементов. Особенно это важно в том случае, если идет монтаж скрытой проводки

В последние годы все большую популярность приобретают галогенные лампы. Благодаря этим  осветительным приборам можно увеличить интенсивность света и, в тоже время, сэкономить на расходе электроэнергии. Установка таких светильников требует квалифицированного подхода, так как имеет целый ряд специфических нюансов. Наш специалист качественно выполнит подключение галогенных светильников в вашем доме. Следует отметить, что такие осветительные приборы отличаются друг от друга типом используемых ламп. Лампы делятся на три категории. Низковольтные галогенные светильники, которые относятся к первой, выделяются встроенным трансформатором. Они изначально готовы к подсоединению к сети напряжения. В светильниках сетевого напряжения используются галогенные лампы, для которых вообще не требуется применение трансформатора. И, наконец, к третьей категории относятся светильники универсального подключения, в которых используются лампы как  с трансформатором, так и без него.