Выбираем отделочные варианты

Выбираем отделочные варианты

Современный покупатель рискует заблудиться в одном из магазинов, предлагающих отделочные материалы. От многообразия брендов, видов о и цветовых решений буквально разбегаются глаза. Поэтому, перед тем, как отправляться в магазин, мы рекомендуем Вам ответить для себя на несколько вопросов:

Какой вид отделочных материалов Вы собираетесь купить для спальни, кухни и т.д. Обои, плитка, краска – какой из отделочных материалов Вам подойдет лучше всего решать Вам.
Сколько материала необходимо приобрести. Чтобы ответить на этот вопрос, нужно предварительно измерить помещение. Покупать нужно всегда с небольшим запасом, потому что расчет всегда имеет определенную погрешность.
Какой должна быть цветовая гамма. Материалы для отделки потолка, стен, пола должны сочетаться. Таково одно из основных правил, которым нужно руководствоваться, выбирая материалы для отделки. Сначала определите оттенок, который будет доминировать в Вашем интерьере, затем подумайте, на какой части помещения должно акцентироваться внимание. Допустим, на стенах. Далее выбираем обои или плитку для стен, потом, учитывая их текстуру и расцветку, покупаем материалы для отделки потолка и пола.

Есть несколько моментов, от которых зависит результат отделки: качество материалов, профессионализм мастеров и дизайнерское решение, которое воплощается в том числе и с помощью отделки помещения. Уделите одинаковое внимание каждому – и тогда квартира станет для Вас самым родным и уютным местом на Земле.

Вам не нужно искать, где купить шпатлевку, наливные полы, другие сухие смеси и растворы, которые могут понадобиться для отделочных работ. Все они представлены в каталоге компании «МастерОК».