Главная деталь офисного интерьера

Главная деталь офисного интерьера

Офисный диван – ключевой элемент деловой обстановки. Эта мебель не просто дань комфорту. Диван в офисе нередко становится предметом, по которому судят о самой фирме.

Ожидание – это почти всегда неотъемлемая часть взаимодействия производителя и потребителя. Нотариальные конторы, агентства недвижимости, салоны красоты – в любом заведении необходим как минимум трехместный диван для посетителей.

Случается и так, что сами сотрудники предприятия вынуждены ожидать, когда директор освободится и сможет уделить им внимание. В этом случае также незаменим трех- или двухместный диван. А возможно, и не один, всё зависит от постоянного количества посетителей.

Выбирая офисный диван, стоит руководствоваться пословицей «Семь раз отмерь, один – отрежь». Эта мебель выбирается один раз и надолго. Поэтому стоит в равной степени обращать внимание и на её внешний вид, и на функционал.

Скажем, кожаный диван мгновенно придаст обстановке статусный вид и продемонстрирует серьёзность компании, а угловой офисный диван позволит рационально использовать территорию, если ваша приёмная не отличается большими габаритами.