Бинбанк снизил ставки по ипотечным кредитам во всех региональных филиалах

Бинбанк снизил ставки по ипотечным кредитам во всех региональных филиалахВслед за снижением ставок по ипотечным продуктам в Москве и Московской области Бинбанк снизил ставки и во всех филиалах, представительствах и отделениях банка в регионах присутствия. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

. Ставки по ипотечным продуктам, предоставляемым по программе “Покупка квартиры” и “Залог квартиры” снижены на 0,5-2 % годовых по ссудам сроком на 5-7 лет и на 1,5-3,5% годовых по кредитам на 8-20 лет.

Минимальная ставка по кредиту равна 9,5-10,5 % годовых в долларах США и 11-12 % годовых в рублях. Размер ставки по кредиту зависит от срока кредитования и способа подтверждения доходов заемщика (справка 2НДФЛ или форма банка).

Допустимый минимальный и максимальный размер кредита – $10 тыс/300 тыс рублей и $400 тыс/12 млн рублей, соответственно. Размер первоначального взноса – от 20% стоимости приобретаемой квартиры.

Кроме того, с 1 марта 2007 года в Бинбанке снижена комиссия за рассмотрение заявок на предоставление ипотечного кредита. Теперь она составляет 500 рублей.

Источник: http://www.m-2.ru