СУ-155 застроит Чехов

СУ 155 застроит ЧеховВ планы столичной строительной компании входит строительство жилого района в городе Подмосковья.

Руководство компании СУ-155 объявило о намерении построить микрорайон “Губернский” в городе Чехов Московской области. Микрорайон разместиться недалеко от Симферопольского шоссе, на площади в 40 гектаров. Общая площадь застройки составит порядка 340 тыс. кв. метров жилья. Возводиться здесь будут жилые дома серий ИП-46С и И-155. Кроме того, компания отстроит и всю сопутствующую инфраструктуру: в микрорайоне будут два детских сада, школа, спортивное сооружение, торгово-развлекательный центр и гаражный комплекс на 2700 машиноместр.

Осуществить строительство СУ-155 намерена к 2010 году, компания намеревается вложить в реализацию данного проекта около 10 млрд. рублей.

Сбербанк России уже выразил желание выделить компании кредит на строительство. У банка и СУ-155 давнее партнерство: банк уже выделил кредит в размере 3,5 млрд. рублей для строительства II очереди жилого района “Красногорье” в Павшинской пойме, намерен выделить средства на строительство III и IV очередей “Красногорья”, на возведение II очереди жилого района “Новая Трехгорка” в Одинцовском районе, на проект в Балашихе и, естественно, на реализацию проекта “Губернский” в Чехове.

Источник: http://www.kdo.ru