Российско-Британская Торгово-промышленная палата хотела бы участвовать в развитии Сочи

Российско Британская Торгово промышленная палата хотела бы участвовать в развитии СочиРоссийско-Британская Торгово- промышленная палата планирует оказать содействие Сочи в подготовке к Зимним олимпийским играм в 2014 году.

“Делегация Российско-Британской ТПП находится с двухдневным визитом в городе Сочи с целью знакомства с инфраструктурой города-курорта, а также посещает места строительства олимпийских объектов. При этом представители ТПП, по их словам, намерены принять участие в программе развития Сочи, являющейся столицей Белой Олимпиады 2014 года”, – сообщил во вторник заместитель начальника международных отношения администрации города Сочи Дмитрий Барбус.

“Мы намерены сотрудничать с Сочи в вопросах транспортной логистики, подготовки кадров для туристических объектов и в области обучения сервисному обслуживанию”, – привел Д.Барбус слова члена российско- британской ТПП Терри О Бреди.

Во вторник делегация российско-британской ТПП встретится с ТПП Сочи и совершит экскурсию по городу. В среду гости курорта отправятся на Красную Поляну, где посетят места строительства олимпийских объектов и новый горнолыжный курорт “Красная Поляна”, который был открыт 2 января этого года.

Источник: http://www.interfax.ru