Пристройка к библиотеке обойдется г. Новосибирску в более чем 248 млн. рублей.

Пристройка к библиотеке обойдется г. Новосибирску в более чем 248 млн. рублей.Как стало известно от аналитиков Информационного Агентства “Трейд.Су” за период с 28 августа по 4 сентября 2008 года на территории Российской Федерации объявлено о проведении 1404 открытых тендеров в строительной отрасли.

Предметами тендеров становились самые разнообразные заявки в области строительства недвижимости.

В Москве открыт аукцион на осуществление ремонтных работ 1, 2, 3 этажей Административного здания МО РФ, заказчиком которого выступает Федеральное государственное учреждение Хозяйственное управление Министерства обороны РФ. Стоимость представленного лота оценивается в более чем 558,9 млн. рублей (№3920368).

В Республике Алтай, в городе Горно-Алтайск, Министерство внутренних дел проводит открытый аукцион на право заключения государственного контракта с ООКС МВД по Республике Алтай на выполнение работ по строительству изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых органов внутренних дел на 100 человек. Цена открытого лота превышает 379,9 млн. рублей (№3928335).

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Сибирский государственный университет путей сообщения проводит крупный конкурс на пристройку пятиэтажного здания библиотеки, на сумму государственного контракта более 248 млн. рублей (№3905903).

Более подробная информация по всем представленным лотам находиться на нашем сайте, в разделе “Тендеры”.