Более 2000 тендеров проводится в РФ по спросу на ремонт и строительство недвижимости.

Более 2000 тендеров проводится в РФ по спросу на ремонт и строительство недвижимости.Аналитический отдел ИА “Трейд.Су” провел анализ представленных на сайте компании тендеров в области строительства недвижимости, с целью выявить наиболее динамично развивающееся направление закупок в РФ.
За прошедшую неделю торгов, с 16 по 23 октября 2008 года в России заявлено к торгам более 2035 крупных тендеров.
Средняя стоимость лотов составила более 1 млн. рублей.
Спектр поставок товаров и услуг достаточно разнообразен: строительство производственного здания на сумму 8 млн. рублей (№4151353), капитальный ремонт Дома культуры в Белгородской области по заказу Администрации Шебекинского района, выполнение работ на объекте “Общественная баня на 10 посещений” (№4152820).
По мнению аналитиков Агентства, данная информация представляет интерес для потенциальных поставщиков продукции и услуг в данном направлении, а так же для аналитиков рынка, сотрудников отдела маркетинга данной и других сфер деятельности.
Наиболее крупные лоты имеют финансовое обеспечение от 100 тысяч до 34 млн. рублей и выше. Это такие контракты как: извещение №4134773 из Белгородской области на право заключения муниципальных контрактов на выполнение работ по объектам “Школа” и “Родильный дом” на общую сумму двух лотов более 34,5 млн. рублей.
Информация обо всех представленных контрактах, поставщиках, процедуре проведения аукциона содержится в извещениях на портале www.trade.su, в разделе “Тендеры”.