Несколько слов о производстве деревянных окон в компании ИнВуд

Несколько слов о производстве деревянных окон в компании ИнВудКачественное деревянное окно предполагает, что изготовлено оно из хорошего материала, высушенного до определенной влажности при наличии правильной технологии сушки. Только лучшие породы деревьев, только превосходного качества древесина используется для изготовления деревянных окон в компании ИнВуд, где сегодня вы без особого труда можете заказать оконные конструкции для квартиры, дачи или загородного дома.

Древесина, используемая в изготовлении лучших деревянных окон от компании ИнВуд, окрашена по современным технологиям, а для прочности обработана необходимыми материалами, составами и растворами, что и обеспечивает изделию превосходную износостойкость, долговечность и практичность использования. Оконная конструкция укомплектована стеклопакетами или стеклами, уплотнителями, соответствующей фурнитурой самого высокого качества, чтобы нашим потребителям было удобно использовать такие окна по назначению, а также для того, чтобы изделия на “отлично” справлялись со своими основными задачами – сохраняли тепло в доме, украшали жилище и препятствовали проникновению внутрь него атмосферных осадков, шума.

Конструкции деревянных окон в компании ИнВуд изготовляются с одинарными, спаренными или раздельными створками.

1. Одинарные створки предполагают возможность установки и обычного стекла, и одно – двухкамерных стеклопакетов.

2. Спаренные створки составляют оконный блок, в котором и наружные, и внутренние спарены между собой с помощью стяжек. Для мытья окон они разъединяются. Стекла при этом могут быть обычными или внутреннее стекло заменяется стеклопакетом. Современная фурнитура окон позволяет открывать их разными способами: поворотно-откидным, обычным поворотным способом, откидным с подвесом, нижним или верхним.

3. Конструкции с раздельными створками состоят из коробки и створок, закрепляющихся на расстоянии.

4. Комбинированные конструкции имеют раздельные спаренные створки, при этом наружные одинарны, внутренние – спарены.

Деревянные окна хорошо сохраняют тепло и защищают от внешнего шума. Своевременный правильный уход за ними делает деревянные окна долговечными.