Натяжные потолки и оформление интерьера.

Натяжные потолки и оформление интерьера.За долгие годы деятельности нашей компании мы работали с всевозможными марками натяжных потолков. В нашем ассортименте были и бесшовные и пленочные потолки, мы работали с известными мировыми производителями.

И в результате, пришли к выводу: только один из присутствующих на российском рынке натяжных потолков удовлетворяет всем требованиям требовательного российского покупателя. Французские натяжные потолки Sendeni, глянцевые и бесшовные, вобрали в себя самые лучшие качества всех натяжных потолков.

Можно с уверенностью сказать, что натяжные потолки марки Sendeni полностью соответствуют ожиданиям любых заказчиков по экологической безопасности и по качеству.

Натяжные потолки и оформление интерьера.Наша компания работает на рынке натяжных потолков уже более 10 лет, и мы используем весь свой богатый опыт, чтобы не только подобрать для вас наиболее подходящий вид натяжного потолка и помочь решить проблему ремонта потолка от начала и до завершения.

Наши монтажные бригады реализуют любые по сложности и срокам проекты. У нас есть специалисты в области дизайна потолка, они помогут вам выбрать сам потолок, его конфигурацию, цвет материала. Специалисты по освещению порекомендуют светильники, люстры и необходимое электрооборудование. Мы в отличии от многих фирм занимающихся установкой натяжных потолков имеем строительную лицензию № D 757223 на все работы, что является обязательным условием согласно законам РФ. По выполненному монтажу натяжных потолков, произведенному нашими бригадами, распространяется гарантия 5 лет.

Натяжные потолки и оформление интерьера.Мы работаем официально, каждая покупка сопровождается кассовым чеком, что дает Вам дополнительную гарантию и защиту. Мы предлагаем не только лучшие натяжные потолки, мы также предлагаем лучшие условия по приобретению потолков.

У нас большая складская программа разнообразных видов и цветов и поэтому нам легко выполнить Ваш заказ быстро и в срок. Обычно от мы выполняем заказы в срок не более 2 дней.

Все свои силы, умение и фантазию мы вложили в создание потолков нашего офиса. Для того чтобы увидеть весь ассортимент натяжных потолков, Вам достаточно приехать к нам в офис. Это не просто выставочные образцы: пройдя по нашим кабинетам и коридорам, Вы увидите эволюцию натяжного потолка – от простого, абсолютно ровного белого потолка, до пробкового покрытия, многоуровневого потолка с подсветками и эффектом ночного звездного неба.

Натяжные потолки и оформление интерьера.Кроме того, мы предлагаем обратить внимание на нетрадиционное применение матового бесшовного полотна Sendeni это оформление ниш и подсветка стен.

Если у Вас высокие требования к внешнему виду потолка, но нет времени и нет желания начинать дорогостоящий и длительный ремонт, некуда выносить мебель, то самое оптимальное решение – сделать натяжной потолок. Просто поменяв потолок, Вы можете оказаться в совершенно другом помещении.

Несмотря на то, что принято считать натяжной потолок достаточно дорогим отделочным материалом, ? потолок Sendeni обойдется Вам значительно дешевле по сравнению с другими материалами. В отличие от штукатурки или устройства потолка из гипсокартона, мы называем Вам конечную цену за квадратный метр, и Вам не надо прибавлять стоимость подготовительных работ и материалов.

Преимущества натяжного потолка Sendeni:

  • Натяжной потолок это дешевле, чем Вы думаете. Абсолютно ровная поверхность, созданная бесшовным полотном натяжного потолка, обойдется в 2 раза дешевле, чем потолок из гипсокартона.
  • Установка натяжного потолка займет времени в 10 раза меньше, чем устройство подвесного потолка, и в 30 раз меньше, чем отделка штукатуркой.
  • Экологичность.
  • Практичность и долговечность? Вам долгие годы не придется обновлять внешний вид вашего потолка, натяжному потолку не грозят трещины и т.д.
  • Влагостойкость ? пленочный потолок выдержит до 100 литров воды, а бесшовный имеет отличную влагостойкость, идеально подходит для отделки потолков в бассейнах и ванных комнатах;
  • Натяжной потолок Sendeni легко устанавливать и так же просто демонтировать;
  • Единственный потолок, который имеет настоящий гигиенический сертификат (рекомендован для применения в детских и лечебных учреждениях), и сертификат пожарной безопасности класса М1.

    Важно!

    Гарантия на материал 10 лет.

    Гарантия на монтаж 5 лет.

    Срок службы натяжного потолка 25 лет