Наливные полы 3D – оформление пола в комплексе с выравниванием

Современные технологии способны творить чудеса. Может, вы пожелаете, чтобы в вашей ванной был сказочный подводный мир, обитали дельфины, кораллы, загадочные водоросли? Или желаете прямо с дивана в гостиной наблюдать морское побережье, а может вам по душе изучать огромную карту полушарий, лежащую прямо на полу? Все это и многое другое возможно с применением наливных полов 3 D. По своей сути наливной пол представляет собой какой-то рисунок, приклеенный на бетонное основание, а сверху покрытый наливным материалом из полимеров. В результате получается ровное бесшовное покрытие с эффектом 3D.

Для рисунка в наливных полах 3D может быть использовано любое изображение: геометрические фигуры, фотографии, логотип фирмы, просто красивый рисунок. Прекрасно смотрятся в прозрачном полимере при устройстве наливных полов камни, дерево или металл, а при желании такой пол можно сделать еще более комфортным, применив систему “теплый пол”.

Огромный выбор расцветок и возможность применения различных материалов для создания наливных 3D полов делают этот способ устройства пола весьма востребованным, в своих проектах эту технологию с удовольствием применяют известные дизайнеры по всему миру.

Наливные полы 3D – оформление пола в комплексе с выравниванием