Где можно применять 3d наливные полы

Всего несколько лет назад появился этот вид наливных полов, но уже сегодня стало ясно, что использовать их можно практически в любых помещениях. Впервые их стали укладывать в отелях, торговых центрах, офисах, позже декоративные полы стали делать в загородных домах, квартирах, даже в производственных помещениях. Сегодня они очень популярны в ночных клубах, банкетных залах, с помощью полимерных наливных полов 3D можно решить проблемы дизайна не только в ванной, но и в жилых помещениях. К тому же, например, в малогабаритной квартире можно увеличить пространство с помощью правильно подобранных изображений и оттенков на полах.

В помещениях большой площади, таких как фойе, наливные полы могут стать изюминкой интерьера, а добавление лепки, сложных каменных текстур, монет, блесток позволят сделать настоящее произведение искусства. Различные способы заливки многослойных наливных полов 3D стали новым словом в оформлении интерьера любого помещения – от вестибюлей в отелях до туалета в квартире.

Неуемная фантазия дизайнеров с учетом пожеланий заказчиков позволяет реализоваться в различных стилевых направлениях с помощью наливных 3D полов. Многие дали выход своему творческому потенциалу именно с помощью этой технологии.

Такой пол можно использовать в качестве информационного стенда и дополнительной рекламы, что придаст помещениям многих компаний и фирм законченный вид, а логотип на полу непременно привлечет внимание посетителей.

В качестве изображений в наливных полах этой технологии можно использовать даже собственные фотографии. Готовые фотообои или эксклюзивный рисунок художника станут главным элементом интерьера, и уже не пол будет подбираться к цвету мебели и стен, а весь интерьер к полу.

Помимо этого, такую технологию 3d можно применить для декорирования барной стойки или столешницы на кухне.

Где можно применять 3d наливные полы