Бетонные полы.

Бетонные полы.

Мы выполняем работы в Москве и Московском регионе по устройству всех видов бетонных полов и стяжек. Имея развитую сеть представительств – более ста по всей стране и СНГ – мы готовы к сотрудничеству с организациями в любых регионах России и странах ближнего зарубежья.
Налаженное производство комплексных добавок для бетона “Элакор Эластобетон” и отработка технологий их применения позволили нам добиться следующих результатов:

- устройство бетонных полов марочной прочности М700-М800 при использовании бетона М350;
- возможность устройства тонких стяжек толщинами от 8мм;
- сокращение сроков ввода бетонных полов в эксплуатацию до 7-10 суток – стандартные бетонные полы по СНИПу должны набирать прочность не менее 28суток;
- возможность устройства полимерных покрытий на 7-12сутки после укладки бетона – в случае использования обычных бетонов необходимо ждать те же 28 дней;
- возможность устройства высокопрочных бетонных полов с высокими декоративными свойствами – цветные мозаичные полы.
Применение комплексных модифицирующих добавок “Элакор Эластобетон” позволяет, кроме достижения высокой марочной прочности, повысить показатели бетона по водонепроницаемости W (и, как следствие, по морозоустойчивости) и по сохраняемости бетонной смеси С.
Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте www.teohim.ru и при непосредственном обращении в нашу компанию.