Кратко о компании ООО ТэоХим.

Начало разработки материалов – 1996год.
Дата регистрации – 19 мая 1999 года.
Об основных направлениях деятельности компании было сказано в самом начале.
Все выпускаемые материалы имеют торговую марку “Элакор”.
На товарный знак “Элакор” выдано свидетельство №295201 от 28.11.2003г.

Кратко о компании ООО ТэоХим.

Все выпускаемые материалы проходят необходимую сертификацию, лабораторные и “полевые” испытания и только после этого запускаются в производство и широкое применение.

На сегодняшний день выпускаются более пятидесяти материалов, которые можно разделить на следующие группы:
- “Элакор-ПУ” – полиуретановые композиции для устройства защитных покрытий бетонных, других минеральных оснований, дерева, металла и т.п.;
- “Элакор-ЭД” – эпоксидные композиции того же назначения;
- “Элакор-МБ” – составы для флюатирования, гидрофобизации, герметизации, очистки бетонных и других минеральных оснований;
- “Элакор-Эластобетон” – комплексные модифицирующие добавки для бетона на основе портландцементов.

Область применения материалов “Элакор” охватывает практически все сферы промышленного и гражданского строительства.

Разработанные технологии применения материалов универсальны и рассчитаны на использование легкодоступного оборудования и инструмента.
При этом если у потенциального заказчика существуют какие-то нестандартные условия, наши технологии, как показывает многолетняя практика, могут быть модифицированы для конкретной ситуации.

Работа с каждым заказчиком индивидуальна – при обращении к нам вы не будете отосланы к существующим стандартным решениям.
Внимательно изучив все, предоставленные вами, “входящие” условия, мы предложим вам пути решения поставленной задачи: оптимальные технологии и необходимые материалы.

Основной принцип, которым мы руководствуемся при решении таких задач, “необходимость – достаточность”.
В своей работе зачастую сталкиваемся со следующими ситуациями: в предложении, уже имеющемся у заказчика (это может быть проектное решение, предложенный кем-то другим вариант, видение самого заказчика и т. п.), заложены большие материальные затраты, которые не приведут к значительным улучшениям эксплуатационных свойств или значительному увеличению сроков эксплуатации. Мы, совместными усилиями, постараемся найти оптимальный вариант, который без потери качества позволит сэкономить финансовые средства.
Как пример, можно привести ситуацию с применением наливных покрытий в промышленных помещениях. Дорогой наливной пол в цехах, гаражах, складах практически всегда можно заменить более дешевыми полимерными покрытиями с песком или вообще ограничиться экономичной пропиткой.