Чем же уникален новый продукт REESA?

Во-первых, это материал с отличной адгезией, что позволяет использовать его на различных основаниях: бетонные полы, цементные стяжки, дерево и металл.

Во-вторых, материал однокомпонентный. В отличие от 2-х компонентных составов, получивших в последнее время большое распространение, он полностью готов к применению. Время работы с материалом не ограничено и это позволяет вскрытую упаковку использовать по частям.

В-третьих, REESA “ЭКСТРА-УНИПОЛ” не требует какого-либо специального инструмента для нанесения и квалификации, что позволяет его использовать как профессионалу, так и человеку без специальных малярных навыков. Эмаль наносится на поверхность обычным малярным валиком в два, три слоя.

В-четвертых, экономичный расход, короткий срок высыхания. Все это позволяет применять данный продукт и для окраски стен в помещениях с особыми требованиями к мытью, износу к царапинам.

И, в-пятых, приятный внешний вид, шелковисто-матовый блеск и на выбор пять стандартных цветов. REESA “ЭКСТРА-УНИПОЛ” позволит реализовать практически любые дизайнерские решения вашего помещения. Высокая химстойкость, масло-, бензостойкость и отличная влагостойкость – имеют значение при использовании покрытия в гараже или производственном помещении. Гигиеничность и простота уборки являются огромным плюсом в офисе или на складе.

Чем же уникален новый продукт REESA?

Чем же уникален новый продукт REESA?
Чем же уникален новый продукт REESA?

Мы уже говорили, что материалы REESА, выпускаемые бременской компанией Suding & Soeken, хорошо известны в Германии. Промышленные краски этой фабрики используются такими известными фирмами, как Мерседес-Бенц, железнодорожный департамент Германии и т.д. В России также известны и широко применяются краски этого производителя. Приведем несколько примеров использования эмали REESA “ЭКСТРА-УНИПОЛ” в России:

  • Склады и технические помещения мебельной фабрики, г.Серпухов;
  • Подсобные помещения Театрально-развлекательного комплекса, г.Ханты-Мансийск;
  • Лестницы в офисах “СаратовХлебСтройМонтаж”, г.Саратов;
  • Лестничные марши, площадки в новостройках фирмы “Крост”, г.Москва;
  • Производственные и технические помещения завода “DAN CAKE”, г.Солнечногорск;
  • Стояночные места в многоярусном гаражном комплексе, г.Москва;
  • Гаражи УФСБ, г.Москва;
  • Лестницы и подсобные помещения в офисах “Сибнефтегаз”, г.Астрахань.
  • И это далеко не полный перечень удачного применения нового продукта REESA “ЭКСТРА-УНИПОЛ”.

    Желаем и вам сделать правильный выбор и избавить себя от многих проблем связанных с ремонтом. REESA “ЭКСТРА-УНИПОЛ” – универсальная краска для любого строителя от профессионала до “новичка”.