Материалы REESA для надежной защиты и ремонта полов

Материалы REESA для надежной защиты и ремонта полов Вы купили новый гараж? Собираетесь провести основательный ремонт в старом? Оборудуете помещение офиса, склада или производственного цеха?
В любом из этих случаев, а также во многих других перед вами встает проблема устройства полов, стен и других элементов вашего помещения. Каждый человек решает ее индивидуально, по своему вкусу и финансовым возможностям.

Согласитесь, что ремонт дело не простое, а если, например, в гараже пол из бетона, стены деревянные, а ворота и стеллажи металлические, то сколько вам потребуется материалов чтобы обновить (защитить) все эти (такие разные) поверхности. Но мы готовы вам помочь.

Немецкая компания Suding & Soeken (г.Бремен), хорошо известная в Германии по торговой марке REESA, предлагает новое полимерное покрытие на хлоркаучуковой основе – REESA “ЭКСТРА-УНИПОЛ”. Этот материал решит многие ваши проблемы.

REESA “ЭКСТРА-УНИПОЛ” – это новая универсальная краска с необычайно широким спектром применения, отличной сцепляемостью, коротким сроком высыхания и экономичным расходом. Шелковисто-матовое покрытие с хорошей наполняющей способностью, хорошими декоративными качествами, обладает повышенной стойкостью к износу и мытью. Эмаль REESA “ЭКСТРА-УНИПОЛ” устойчива к воде, жирам, маслам и жидкому топливу. Эта эмаль позволит реализовать практически любые цветовые решения пола, т.к. поставляется в Россию 5 стандартных цветов и легко колеруется в системе RAL.