Услуги и товары на сайте ufa.blizko.ru

Услуги и товары на сайте ufa.blizko.ruКаждый из нас сталкивается с ситуацией, когда необходимо узнать какую-либо дополнительную информацию, воспользоваться рекомендацией или советом, особенно если речь идет об определенном городе, в частности, если вы там даже не проживаете, а необходимо узнать как можно больше. В этом идеально помогут Интернет-ресурсы, среди которых можно найти специальные городские порталы.

Одним их таких является сайт ufa.blizko.ru, который посвящен городу Уфе, то есть там можно найти все самое необходимое, что может пригодиться любому человеку, который интересуется подобной информацией, ведь он по своей сути является своего рода городским порталом покупателя, ведь ежемесячно более 1400 000 покупателей ищут и находят самые выгодные предложения именно на BLIZKO и практически тысячи компаний продают именно на этом портале свои товары и услуги. К тому же пользуясь данным порталом, можно привлечь дополнительное внимание потенциальных покупателей к своему салону или магазину, ведь именно здесь каждая компания может получить бесплатный сайт и рассказать о предоставляемых услугах, товарах или преимуществах, но для этого вначале необходимо зарегистрировать свою компанию на портале, а затем можно будет получить бесплатный сайт и выбрать доменное имя и разметить информацию об ее деятельности в новостях или же статьях и акциях. Существуют также и платные пакеты, которые позволяют пользоваться большим сервисом услуг, например, компания будет показываться выше своих конкурентов в разделе “Компании”, в каталоге товары и услуги можно разместить намного больше наименований товаров и услуг, а также предоставляется помощник для того, чтобы он помог оформить сайт. На сайте представлены примеры и тарифы платных пакетов для сравнения, но стопроцентно можно заявить, что посещаемость от этого только увеличивается и на сайте вашей компании отсутствует посторонняя реклама конкурентов, что позволяет покупателям сосредоточиться только на ваших качественных товарах и услугах, которые вы готовы им предоставить.

Вся информация на портале разделена по разделам, поэтому поиск очень удобен. Например, если вам необходимо сделать ремонт или же вы хотите купить автомобиль – все это можно найти в разных разделах на сайте, при этом здесь очень удобная система навигации, что позволяет в поле поиска вбивать необходимые данные, чтобы найти нужную информацию. Итак, например, вам необходимо сделать ремонт, вы заходите в соответствующий раздел, и получает всю необходимую информацию, которая может касаться ремонта и того всего, что с ним связано, в том числе выбрать стройматериалы и сопутствующие услуги, которые могут понадобиться. Среди перечисленных компаний, представлены контактные данные, которые позволят вам связаться с менеджерами и узнать более подробную информацию или осуществить заказ.

Услуги и товары на сайте ufa.blizko.ruТакой портал полезен тем, что позволяет значительно сэкономить свое время и выбрать наиболее приемлемые товары или услуги, которые подходят по цене. К тому же здесь можно размещать свою рекламу, основная функция которой, это привлечение новых клиентов, а вторая функция – это формирование имиджа компании. При этом соотношение цены на размещение рекламы и ее эффективность является одной из наиболее оптимальных, что позволяет получать наибольший приток покупателей, ведь именно она так часто используется для решения очень многих задач, в том числе и напоминание о себе. А ресурс www.blizko.ru сам по себе является довольно популярным. Также можно отслеживать эффективность благодаря размещенной рекламе и можно увидеть, что количество клиентов и звонков увеличивается, а значит, возрастает интерес к той или иной организации. При этом можно заметить статистику, которая ежедневно обновляется и можно увидеть, сколько компаний добавилось в течение суток.

Отдельный раздел “Акции” позволяет узнать, какие компании предоставляют скидки на те или иные виды товаров и услуг, поэтому потенциальный покупатель может стразу же перейти в него. Это позволит ему узнать о дополнительных возможностях, а также сэкономить денежные средства. А если просто жителям и гостям Уфы хочется отдохнуть или развлечься, можно воспользоваться такими разделами портала, как “поехать в отпуск”, “где развлечься”, “заняться спортом” и многое другое. Для большего удобства, чтобы можно было легко ориентироваться, на сайте размещена подробная карта города Уфа, которую можно также наблюдать через спутник, что очень удобно, так как четко видны все здания и сооружения. И еще один немаловажный фактор – вся информация публикуется не только в разделах на BLIZKO.ru, но также и индексируется в популярных поисковых системах, таких как Rambler, Google, Яндекс, Mail и многие другие, что позволяет пользователям находить необходимую информацию.

Дата публикации: 21.03.12