ИНСИ – многолетний опыт работы на рынке инновационных строительных систем.

ИНСИ   многолетний опыт работы на рынке инновационных строительных систем.

Все начиналось с простого завода по производству металлочерепицы и профнастила. Уже тогда были заложены особенности, которые отличают нас и сейчас. Три типа металлочерепицы, выпускает только один завод в России – это завод “ИНСИ”. Черепица с высоким профилем марки “Банга” есть только у ИНСИ.

К производству кровель очень быстро добавилось производство фасадов. Завод “ИНСИ” начал выпускать сайдинг и фасадную панель. Фасадная панель целиком заслуга ИНСИ. Она дает возможность составлять фасад не только из горизонтальных планок, но и из вертикальных. В дальнейшем удалось разнообразить геометрию отделки фасадов настолько, что во многих городах России появились фасады с красивыми и необычными узорами. В этом большая заслуга завода фасада и кровли “ИНСИ”.

Следующим этапом становление завода стало развитие сети филиалов. Современный маркетинг и логистика стали важными составляющими политики ИНСИ. Необходимая продукция, здание или конструкция, своевременно и в нужном месте – та составляющая, которая выгодно отличает, современные компании.

Пять лет назад завод начал производить один из самых современных, надежных, долговечных и универсальных строительных материалов – Термопрофиль. Рост предприятие запуск линии по производству термопрофиля подтолкнул компанию к созданию собственного проектного отдела, который, сегодня превратился в целый институт. Проектировщики “ИНСИ” осваивая термопрофиль и его возможности, начинали с малого. Сейчас “ИНСИПроект” имеет базу из десятков различных типовых проектов, большинство из них уже реализованы.

Два года назад “ИНСИ” установил новейшую линию порошковой окраски рулонного металла и алюминия. Такая окраска позволяет разнообразить цветовую гамму кровель и фасадов предлагая выбор из сотен цветов и. Технология покрытия рулонного металла также предполагает нанесение специального защитного слоя предохраняющего металл и окраску от коррозии и механических повреждений.

Фасадные кассеты, как эволюция отделки фасадов пришла на смену сайдинга и фасадной панели. Производство высококачественных фасадных кассет на новейшем итальянском оборудовании увеличивается с каждым годом. Инвестиции в новые современные технологии прерогатива “ИНСИ”. В течение двух лет количество линий по производству кассет увеличилась в три раза. Также разнообразилась, форма, способы монтажа и крепления кассет, что позволило создавать всевозможные геометрические решения для самых разных типов фасадов. Ровность или как еще говорят планшетность фасадов из кассет “ИНСИ” сегодня достигла очень высокого уровня.

Развитие проектного отдела и понимания возможностей предоставляемых таким материалом как термопрофиль, превратило завод фасада и кровли “ИНСИ” в предприятие по производству быстровозводимых зданий. Наличие своего проектного института, больших мощностей по производству кровель и фасадов сделали из ИНСИ компанию полного цикла. Компанию способную быстро, дешево и качественно используя только свои материалы и свои силы, строить здания самого разного назначения.

Одно из наиболее рентабельных и быстроразвивающихся направлений в отрасли быстровозводимого строительства являются промышленные здания и сооружения. От небольших складов, до ангаров и цехов любого размера, формы и конструкции проектируют, комплектуют и строят специалисты завода “ИНСИ”.

Ни одно крупное предприятие не может оставаться в стороне от нужд страны в которой оно находится. Для “ИНСИ” национальные проекты, озвученные президентом, стали сигналом, для реализации целого ряда идей и возможностей которые предоставляет крупное, современное производство, которым стала компания к 2006 году.

Слова президента о реконструкция ветхого жилья и строительство доступных, комфортабельных жилых площадей совпало с проектами “ИНСИ” и их реализацией. Компания подготовила специальные проекты для реконструкции ветхого жилья с надстройкой мансард. Мансарды – это новые комфортабельные жилые площади. Благодоря легкости термопрофиля мансарды можно надстраивать практически на любом здании. Для России с ее типовыми застройками и хрущевками надстройка мансарды позволяет не только помочь в решении вопросов доступного жилья, но и украсить серый и нудный вид наших городов.

Развитие сельскохозяйственной отрасли и животноводства другой национальный проект. Мощности завода “ИНСИ” позволяют строить самые современные коровники, свинарники и птичники. г. Челябинск, ул. Крала Либкнехта, 2, оф. 500. Тел. (3512) 616-000, 601-503, 605-672
E-mail: sales@insi.ru
www.insi.ru