Качество и стоимость материалов

Качество и стоимость материалов

Для того чтобы клиенты с любыми финансовыми возможностями чувствовали себя комфортно, в каталоге предоставляется широкий выбор полотен отечественного и импортного производства. Широкий диапазон цен и богатый выбор материалов, позволяют подобрать покупателям оптимально подходящий вариант для своего помещения.

В прайс-листе указываются все необходимые для выбора параметры: ширина полотен, площадь помещения, цена за квадратный метр. Стоит обратить внимание, что чем больше площадь помещения, тем ниже стоимость за квадратный метр полотна.

В каталоге должны быть полотна на любой вкус: глянцевые, матовые, тканевые бесшовные, однотонные, с рисунком, цветные. Также компания предлагает натяжные потолки эконом-класса (бюджетный вариант).

Потолки эконом-класса представляют собой узкие полотна ПВХ-пленки (ширина 1,4 метра) российского производства. То, что полотно относится к классу бюджетных материалов, совсем не означает, что оно низкого качества.

Это лишь означает, что при установке потолка будет больше швов. Современные технологии, которые сейчас применяют специалисты, позволяют достичь того, что шов практически незаметен и при этом он прочно спаян.