Чем лучше облицевать стены в ванной?

Чем лучше облицевать стены в ванной?

Ремонт ванной комнаты начинается с выбора отделочного материала. Среди всего многообразия вариантов отделочных материалов взгляд профессионалов чаще всего останавливается на керамической плитке. Именно она, по мнению большинства специалистов, является воплощением самых лучших эксплуатационных характеристик и изысканного дизайна.

Посетив магазин плитки, можно убедиться в том, что её предложение более чем просто огромно – оно практически необъятно. Свою продукцию на рынке строительных материалов предлагают сотни брендов, в ассортименте каждого из которых есть десятки коллекций с сотнями различных моделей плитки для домашнего и коммерческого применения.

Керамическая плитка отличается превосходными эксплуатационными характеристиками, что особенно ярко проявляется, когда речь идёт о такой известной продукции, как плитка Venis. Керамика этого легендарного, популярного во всём мире, испанского производителя отличается бескомпромиссно высоким качеством, и при этом стоит относительно недорого, поэтому позволить приобрести её может каждый.

Качественная керамическая плитка от ведущих европейских производителей – это бесценный инструмент в руках дизайнера, который может творить с её помощью любые картины, которые только нарисует его воображение, а также воплощать в жизнь любые, даже самые смелые пожелания заказчиков. Огромное разнообразие моделей позволяет подобрать идеально подходящую плитку для любой, даже самой изысканной ванной комнаты.

Не менее хорошо зарекомендовала себя испанская плитка Peronda, которая может похвастаться огромным количеством цветовых и фактурных решений, а также настоящим европейским качеством. Керамика от известных производителей – это идеальное решение для ремонта ванной комнаты, особенно если к ней предъявляются повышенные требования по эстетике и практичности.

Из всех известных на сегодняшний день отделочных материалов керамическая плитка справедливо считается самой практичной, надёжной и долговечной. Она способна служить десятками лет, причём даже спустя такой большой промежуток времени внешний вид отделочного материала ничуть не ухудшается – она по-прежнему выглядит блестяще.

А всё благодаря тому, что ведущие производители используют инновационные технологии при производстве отделочной керамики. Благодаря этому она совершенно не боится механических повреждений, больших перепадов температур, повышенной влажности и прочих негативных внешних факторов.

Источник: www.keram.ru