RUFLEX SUPER FOXY – долгожданная новинка в мире кровельных материалов

RUFLEX SUPER FOXY – долгожданная новинка в мире кровельных материалов

В 2008 году ассортиментный ряд гибкой черепицы под торговой маркой RUFLEX пополнился новой коллекцией RUFLEX SUPER Foxy. Эта разработка появилась благодаря совместной работе сотрудников Торгового дома «Руфлекс» и компании Katepal OY.

При ее создании специалисты старались отойти от привычных и традиционных форм гибкой черепицы. Впрочем, именно своим неординарным видением, тягой ко всему новому и оригинальному выделяют Katepal OY среди других производителей кровельных материалов.

Как говорят сами разработчики: «Нет смысла копировать одни и те же формы, нельзя стоять на месте при производстве, необходимо изобретать, творить. Мы стараемся быть первыми, быть лучшими, идти в ногу со временем и оправдывать ожидания своих потребителей». Результатом этих поисков и стала новая коллекция 2008 года RUFLEX SUPER Foxy.

При создании гибкой черепицы, будь-то работа над дизайном или над производством материала, каждая деталь тщательно продумывается. Профессионализм работников, современное оборудование, надежные оборудование – все эти слагаемые позволяют называть материалы под маркой RUFLEX эталоном качества и производить такие коллекции гибкой черепицы, как RUFLEX SUPER Foxy. Новая интересная форма и разнообразные цветовые решения этой модели в купе с современными технологиями позволяют реализовать самые смелые архитектурные проекты – выделить свой дом и воплотить в жизнь творческие идеи.

Оригинальная ромбовидная форма RUFLEX SUPER Foxy с закругленными краями привлечет внимание своей элегантностью и украсит крышу любого дома, напоминая о сказочном рыбацком неводе, а естественные оттенки черепицы создадут единый ансамбль с природой. Эта коллекция придется по вкусу любителям необычной формы, выполненной в спокойных тонах. Модель представлена в пяти самых востребованных цветах, максимально передающих оттенки природы: красный, коричневый, зеленый, серый и черный.

Коллекция RUFLEX SUPER Foxy привлекательна не только внешне. Она обладает и множеством технических достоинств:

  • Прочный нетканый стеклохолст, который составляет основу гибкой черепицы. Для его изготовления используется уникальная технология плетения, с помощью которой достигается более высокая плотность полотна (120 г/м*2).

    Прочность стеклохолста также повышается за счет использования в производстве более прочных нитей из стекловолокна.
    Красный

  • Высокая степень эластичности гибкой черепицы даже при низких температурах, обусловленная использованием высококачественных СБС-модификаторов и битума, произведенного из венесуэльской нефти «Лагуна», признанной самой лучшей основой для битумных материалов. Эти компоненты тщательно смешиваются на современном оборудовании до образования однородной массы.

    Зелёный

  • Верхний слой черепицы (посыпка) производится по уникальной технологии капсулирования, которая заключается в том, что каменные и минеральные гранулы окрашиваются и запекаются при высокой температуре, что способствует повышению их стойкости к воздействию окружающей среды и УФ-излучению, поэтому насыщенный и стойкий цвет будет радовать Вас долгие годы. Запатентованная технология инкрустирования гранул 5 разных фракций обеспечивает более глубокое внедрение гранулята в битум и гарантирует покрытие черепицы сплошным слоем.

    В итоге образуется удивительно красивый и по-настоящему стойкий к атмосферным воздействиям слой.
    Серый

    Чёрный

  • Использование лучшего сырья от мировых производителей. Одним из наиболее важных составляющих качественного продукта является сырье, к которому производители предъявляют особые требования.

    Сотрудничество с самыми известными и надежными поставщиками гарантируют неизменное качество продукции, что позволяет утверждать, что гибкая черепица под маркой Ruflex является одним из лидеров в области качества на рынке кровельных материалов.
    Коричневый

    В новом 2008 году коллекция RUFLEX SUPER Foxy стала приятным долгожданным сюрпризом для тех, кто предпочитает нестандартные решения, ценит оригинальные идеи и с удовольствием воплощает их в жизнь на крышах своих домов. Раздвигая границы однообразных форм, мы открываем новую эпоху в мире кровельных материалов. Необычная, красивая кровля, украшающая Вашу крышу, отличный способ выделить свой дом среди типовых, стандартных построек.

    Материалы предоставлены Торговым домом «Руфлекс»