Вблизи зоопарка построят новый выход на остановку метрополитена

Вблизи зоопарка построят новый выход на остановку метрополитенаВ связи с перестройкой некоторых павильонов Московского зоопарка со станции метро «Баррикадная» власти запланировали строительство дополнительного выхода. Это решение принято в связи с реконструкцией зоопарка.

Таким образом, выходя из метро на улицу Красной Пресни, пассажиры попадут в «Детский зоопарк», в котором будут проведены реконструкционные работы 39-ти павильонов, работающих в данное время.
Известно, что в строительном департаменте Москвы решено объединить старую и новую территории Московского зоопарка при помощи моста для пешеходов через Большую Грузинскую улицу. Пешеходный объект выполнят в форме моста с вантами.

Вдобавок, на этой же улице, Большой Грузинской, предполагается возведение многоэтажной транспортной парковки, которая рассчитана на 355 автомобилей. Таким образом, в скором будущем желающие отдохнуть и развлечься в обществе животных, смогут добраться в зоопарк без проблем, как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.

Заметка: грузоперевозки в санкт петербуре – очень востребованная услуга, которая охватывает многие сферы деятельности, от перевозки личных вещей при переезде на другую квартиру или на дачу, до постоянной развозки товаров по торговым точкам. Это просто необходимая услуга при ведении строительных и ремонтных работ в небольших масштабах, так как транспортные компании. Предоставление техники соответствующей вашим требованиям убережет вас от излишних затрат