Подземный сад как центр досуга.

Подземный сад как центр досуга.Этот проект создания подземного сада в заброшенном помещении старого трамвайного парка назван Delancey Underground.

Авторами его является архитектор Джеймс Рамси и предприниматели Р. Бойкин Карри IV и Дэн Бараш. Подземный сад, так необходимый в Нижнем Ист-Сайде, почти лишенном растительности, будет первым в Нью-Йорке. В это будет незабываемое строение, которое, возможно, станет туристически привлекательным местом.

Площадь более 2-х гектаров, ныне представляющая собой хаотичную свалку, будет оборудована скамейками для отдыха, находящимися под деревьями и кустарниками, и украшена клумбами. Планируется также строительство небольшой детской площадки.

Джеймс Рамси создал свою технологию, позволяющую расти и развиваться растениям под землей, с использованием солнечных панелей, расположенных на поверхности земли. Система эта, состоящая из разнообразных зеркал, линз и волоконно-оптических кабелей, доставляет солнечный свет, накопленный в наземных солнечных батареях, конечным потребителям-зеленым растениям.

Наличие подземного сада позволит Нью-Йорку в очередной раз оказаться в технологических лидерах, параллельно решая несколько проблем городской инфраструктуры. Общественность города горячо поддержала проект, нужный жителям, а вопросы финансирования находятся на стадии разрешения.

Гаражные ворота должны быть максимально надежными, ведь от этого будет зависеть сохранность вашего железного коня. Секционные гаражные ворота вы можете купить на сайте gs-automatic.ru . Тут есть много предложений.