«Центр-2» – новый мини-город в центре Железнодорожного

«Центр 2»   новый мини город в центре ЖелезнодорожногоВ г.Железнодорожном в восточной части Московской области уже давно ведется активное строительство. Этот город считается одним из самых перспективных в области, чему в немалой степени способствует развитая экономика и обширная инфраструктура.

Сегодня в центре Железнодорожного на территории в 163 гектар идет реализация нового масштабного проекта застройки – ЖК «Центр-2». Будущих жильцов ждут шесть кварталов домов переменной этажности (12-25 этажей).

Для реализации столь масштабного проекта свои силы объединили лидеры строительного рынка столичного региона. Кварталы 1 и 2, состоящие из корпусов серии П-44 и Д-25 будут возводиться Домостроительным комбинатом №1.

В новом ЖК «Центр-2» будут все возможности для удобного и максимально комфортного проживания. Кроме строительства жилых объектов и обустройства социальной сферы, проект предусматривает комплексное благоустройство прилегающей просторной территории.

Наземно-подземные паркинги разместятся по внешнему периметру территории ЖК, что даст возможность автовладельцам парковать авто в нескольких шагах от дома, а жильцам – гарантировать тишину и безопасность передвижения.

Поклонникам здорового образа жизни также будет чем заполнить свой досуг – здесь оборудуют футбольные поля, велодорожки и баскетбольные площадки. Конечно, вся территория будет украшена зелеными газонами. Не забыли и о малышах – специально оборудованные игровые городки позволят активно играть и развиваться детям.

Жителям микрорайона будет доступна полная городская инфраструктура: медицинские центры, супермаркеты, ТЦ и магазины. Кроме того, есть в Железнодорожном и своя обсерватория, а также краеведческий музей, дома культуры, бассейны, спортклубы, стадионы и многое другое.
Любители отдыха на природе оценят расположенные рядом с «Центром-2» зеленые лесопарки, где можно провести выходные с друзьями, устроить семейный пикник, насладиться свежестью воздуха и пением птиц…

Уже сегодня можно предположить, что «Центр-2» вполне способен стать центральной общественной частью г.Железнодорожный.

На заметку: трубная изоляция из вспененного полиэтилена применяется для эффективной изоляции стальных, медных и пластиковых труб в системах горячего и холодного водоснабжения, отопления, кондиционирования, вентиляционных и холодильных установках.