В Москве на Ленинградской магистрали возведут новый МТК

В Москве на Ленинградской магистрали возведут новый МТКПроектную разработку многофункционального центра торговли «Метрополис-2» утвердили на городском архитектурном совете. Объект построят на Ленинградской магистрали в столице.

Известно, что площадь центра в совокупности должна достигнуть 65,8 тысяч квадратных метров. Из них помещения под нужды торговли займут 27 тысяч «квадратов». Здание должны построить на месте строений, которые возвели здесь еще в 70-х года прошлого века.

Вся оставшаяся в объекте территория будет отдана для размещения фудкортов, ресторанов и объектов для занятия спортом. Предполагается, что в этом месте можно будет купить все, что пожелаешь. Все, только не алкоголь высокого качества. Напитки алкоголь дьюти фри Московский Интернет магазин продаст по самой хорошей стоимости.

Разработкой многофункционального центра торговли занималась фирма UNK project. Здание составит 28 метров в высоту.

По планам, через объект «Метрополис-2» и соседнее строение проложат пешеходную дорогу от транспортной развязки МЖД к остановке метрополитена «Войковская». На прилегающей территории разместят социальные зоны и сделают качественный ландшафтный дизайн. Также здесь будут возведены надземная и подземная парковки больших объемов. Завершение возведения объекта запланировано на июнь 2015-го года.