Как обустроить съемную квартиру?

Как обустроить съемную квартиру?Пожалуй, каждый хоть раз сталкивался со съемными квартирами и теми недостатками, что им присущи. Как же с ними справиться дешево и сердито?
Во-первых, постарайтесь найти квартиру, не заваленную лишним хламом, который нельзя выбросить. Если все же это не удалось, постарайтесь максимально убрать чужие вещи с глаз.
Некрасивую старую мебель, например, такую как шкаф можно легко обновить, оклеив ее обоями, фотобумагой и заменив фурнитуру. Также неприглядную мебель можно обновить помощью краски.
Плохой вид из окна нужно чем-то прикрыть.

Есть несколько вариантов – это могут быть цветы, легкие полупрозрачные занавески, жалюзи, поставив при этом диван и кресла спинкой к окну.
Проблема малого количества света решается искусственным освещением. Это могут быть люстры, бра, напольный свет, торшеры, лампы. Кроме того, светлые тона в интерьере – хорошее решение данной проблемы.
Некрасивый пол – еще один недостаток съемных квартир. Бороться с ним поможет линолеум, постеленный прямо поверх старого обшарпанного пола. Либо если пол деревянный можно ограничиться его покраской.

Зачастую самым запущенным местом в съемных квартирах является санузел. Уродливый вид, не менянные с момента постройки дома коммуникации – вот не полный список характерных черт большинства ванный и туалетов в российских съемных квартирах. Привести в приглядный вид санузел можно слегка подштукатурив и окрасив стены, и дополнив вид яркими аксессуарами (всевозможными полочками, шторками в ванну).

Заметка: электрические конвекторы – обогревательные изделия, состоящие из электрического нагревателя и встроеного термостата. Главный принцип работы электрического конвектора – эффект конвекции.