Прокат станка Fubag FB-350 (TS-350)

Прокат станка Fubag FB 350 (TS 350)В современной России существует множество компаний, которые предлагают прокат инструментов. Они распределены по категориям работ. В этой статье будет уделено внимание аренде оборудования для резки различных материалов. Если говорить точнее, речь пойдет об одном аппарате. Это станок для резки плитки и камня Fubag FB-350 (или TS-350) с поворотной рамой.
Итак, что же полезного делает этот инструмент в строительных и ремонтных работах? У него есть свой спектр применения. К нему относится, например, мокрая резка плит. Кроме того, аппарат также приспособлен для создания пилотного шва. Сверх того, он может делать насечки и технологические вырезы. Если переходить к его характеристикам. То нельзя не упомянуть его насосы. Они оснащены установкой для того, чтобы подавать охлажденную жидкость в рабочие пункты. Более того, частью набора инструмента является пильный диск. Его диаметр составляет 350 мм.

Теперь следует перейти к конкретным техническим отличительным чертам Fubag FB-350 (TS-350). Он снабжен максимальной длиной реза в 730 мм. Наибольшая глубина реза равняется 110 мм. Если говорить об ограничениях угла разреза, то не стоит увеличивать его больше 45 градусов. Присутствует в оборудовании и карет./маятн. Инструмент обладает мощностью в 2,2 кВт. Диаметр алмазного диска установился в диапазоне между 300 – 350 мм. Напряжение Fubag FB-350 (TS-350) стандартное и рассчитано на 220 В. Весит все вместе около 82 кг. Теперь надо указать параметры такого инструмента. Они следующие: 1230?720?850 мм.

Возникает вопрос, а для каких материалов подходит рассматриваемый аппарат. Ответ вам будет приятно услышать. Ведь спектр очень широкий. Сюда входят гранит, мрамор, кирпич, абразивный материал, бетон. Также инструмент можно применить в отношении твердого камня, керамики, тонкого гранита и , наконец, прессованного камня. Как видим, оборудование действительно подходит на все случаи жизни и охватывает довольно широкую нишу работ по резке материалов. В завершении надо сказать о стоимости аренды: она может быть почасовой, посуточной, понедельной, помесячной и т.д. В среднем прокат такого аппарата обойдется вам в 1 100 рублей.