Прокат бензиновой газонокосилки Viking MB 448

Прокат бензиновой газонокосилки Viking MB 448С развитием урбанизации, ростом промышленной концентрации многие люди хотят приобрести дачный участок. Тем, кому это уже удалось, начинают заниматься его обустройством. В этом деле сложно что-то решить без наличия специальных рабочих инструментов. В первую очередь речь идет, конечно, о газонокосилке. Приобретать ее большей частью накладно. Поэтому лучшим вариантом является аренда. Данная статья предлагает вашему вниманию прокат бензиновой газонокосилки Viking MB 448.

Это садовое оборудование отличается рядом хороших характеристик. Во-первых, она не выделяется громоздкостью или большими размерами (всего 26 кг), так что подойдет для людей любой комплекции. Во-вторых, газонокосилка имеет подключаемый привод для колес С (размер рез 46 см). В-третьих, вы довольно быстро освоите ее управление даже будучи не в ладах с техникой. Более того, именно эта модель обладает удачной комбинацией цены и качества. Однако она будет особенно полезна для владельцев территории в диапазоне 500 – 1 200 кв м.

Рассматриваемый аппарат представляет известную марку Viking. Для знающих людей это уже говорит о хорошей сборке оборудования и его надежности. Причем создатели позаботились о том, чтобы газонокосилка сочетала в себе удобное использование и при этом высокую мощность. Как уже упоминалось, компания Viking разработала небольших размеров газонокосилку. А это означает, что ко всему прочему она еще умеет неплохо маневрировать. Вы сможете избавиться от ненужной травы в саду в любых труднодоступных местах.

А что же дает подключаемый привод колес? Он применяется для неровной местности. Газонокосилка сможет косить траву на таких участках с таким же успехом, как и на ровной поверхности. Наконец, двигатель Briggs/Stratton 550 позволяет удерживать единую тягу во время всего времени работы. Кроме того, он обладает крутящим моментом. Теперь обратимся к цифровым характеристикам инструмента. После работы данной газонокосилкой, высота травы на вашем газоне будет равняться 25-70 мм. Мощность Viking MB 448 составляет 4 лош.с. здесь присутствует рычажная регулировка высоты скашивания. По типу перемещения газонокосилка относится к самоходным аппаратам с задним приводом. Если говорить о стране-производителе, то в этом случае им является Австрия.

Чтобы арендовать газонокосилку на час, нужно заплатить 150 рублей. Суточный прокат будет стоить вам 750 р. Если вы собираетесь арендовать инструмент на несколько суток, то аренда каждого дня упадет до 530 р. Прокат на неделю обойдется в 3 000 р. За месяц надо отдать 6 000 р. При этом не забываем про залог, его стоимость – 10 000 р.