Аренда сабельной пилы Makita JR 3060 T

Аренда сабельной пилы Makita JR 3060 TДеревообработка по-прежнему является важной частью строительных и ремонтных работ. Поэтому небезынтересными для мастеров и тех, кто сам хочет произвести ремонт, являются подобающие инструменты. В этом плане тяжело обойтись без различного рода пил. При этом их сейчас очень выгодно брать на арендных условиях. Среди них стоит отметить сабельную пилу Makita JR 3060 T.

Что же выделяет сабельную пилу этой марки по сравнению с другими аналогичными товарами? В первую очередь она отличается высокой производительностью. Она действительно подойдет как профессионалам, так и начинающим в деле строительных работ. Пила способна очень качественно осуществлять распил по дереву. Однако ее можно применять также для металла, пластмассы, газобетона и т.д. Среди ее ярких характеристик превалируют хороший ход (32 мм) и огромная скорость – около 2 800 ходов в минуту.

Данный инструмент, кроме прочего, снабжен 4 вариациями регулировки для маятникового хода. Это существенно влияет на увеличение скорости пилы. Больше всего это качество вам понадобится при работе с заготовками большой толщины. Мощный двигатель дополняет ряд положительных сторон пилы Makita JR 3060 T. Кроме того, редуктор с металлическими шестернями также немаловажное качество для обработки различных материалов.

И все равно на этом плюсы данной модели не заканчиваются. Сабельная пила содержит надежную опорную подошву. Вы сможете регулировать ее положение в некотором диапазоне. Таким образом, снимается вопрос о более эффективном употреблении ножовочного полотна. Универсальный держатель не даст пилкам разойтись. Кстати, они сменяют друг друга автоматически. Создатели сабельной пилы Makita позаботились о том, чтобы вы не останавливали свою работу без надобности. Поэтому в пилу встроен пусковой выключатель. Скорость также регулируется автоматически. Это будет зависеть от давления. Так, инструмент даст вам сигнал об этом с помощью роста или сокращения количества оборотов.

Что еще можно сказать об этой сабельной пиле? Глубина ее распила доходит до 255 мм, если говорить о дереве. Если вы используете пилу для металла, то распил уменьшится до 130 мм. Оборудование в целом весит 4,2 кг. Почасовая аренда обойдется вам в 70 р. Если вы захотите использовать аппарат в течение суток, вы должны рассчитывать на 350 рублей. При этом за несколько дней проката цена традиционно уменьшиться: 280 р за день. Недельная аренда будет стоить 1 400 р. Прокат на месяц равняется 3 500 р. И вам надо рассчитывать на залоговую сумму в 7 500 р.