Жилищный фонд и коммерческая недвижимость Концерна «КРОСТ»

Жилищный фонд и коммерческая недвижимость Концерна «КРОСТ»Если вы хотите приобрести жилье без посредников в Москве, лучше всего обращаться к застройщику. Одним из крупнейших инвесторов, застройщиков и девелоперов на современном российском рынке недвижимости является концерн «КРОСТ», осуществляющий сделки с недвижимостью на максимально выгодных условиях. В Москве к объектам жилищного фонда концерна относится ряд новостроек. Это GARDEN PARK ЭДАЛЬГО в Сосенском районе НАО, сочетающем непосредственную близость к столице с живописностью загородной природы, и возведенный там же жилой квартал Эдальго, где квартиры доступны для среднего класса, при том что уникальность авторской идеи и качество постройки позволяют считать их статусным жильем. WELLTON PARK -это уникальный, до мелочей продуманный в плане архитектуры, инфраструктуры, ландшафтного дизайна проект, реализованный в СЗАО Москвы.

Концерн «КРОСТ» предлагает приобрести в столице и области как жилье эконом-категории, так и элитное, подробнее с квартирами этой категории можно ознакомиться в разделе http://www.Krost-Realty.ru/elitnaya_kvartira/. К ним относятся, в частности, квартиры в клубном доме «Мирный» в Останкинском районе Москвы. Это респектабельный дом с эксклюзивным дизайном, безупречным современным оснащением. В доме 81 квартира индивидуальной планировки, он предполагает проживание жильцов одинакового социального статуса и характеризуется некоторой закрытостью, обособленностью. Здесь все подчинено удобству жильцов. Помимо объектов жилой недвижимости, концерн продает и сдает в аренду объекты хозяйственно-административного фонда, так что если вам необходимо купить помещение под магазин, тоже стоит обратиться сюда.

Как правило, первые этажи современных жилых комплексов отводятся под объекты инфраструктуры – магазины, кафе, парикмахерские и т.д. так, ряд помещений свободного назначения площадью свыше 50 м кв. можно приобрести на первом этаже статусного ЖК «Золотая Миля», а в цокольном этаже ЖК Эдальго продаются помещения свободного назначения площадью более 100 и 200 м кв. В ряде жилых комплексов продаются блоки различной площади под офис. Коммерческая недвижимость под офис, магазин, шоу-рум от концерна «КРОСТ» – это расположение в престижных районах, многоквартирных домах, гарантированный поток посетителей, выгодные условия и оптимальные цены благодаря сделке непосредственно с собственником, юридическая чистота и безопасность сделки, выгодное перспективное капиталовложение.