Применение кран-балки

Применение кран балкиКран-балка – это такая металлоконструкция, которая состоит из пролетной металлической балки, концевых тележек и привода. В зависимости от своего назначения кран-балки могут быть ручные и электрические. Это одна из разновидностей мостового крана.

Раньше кран балку можно было только лишь за границей и это доставляло множество хлопот. Сейчас в нашей стране некоторые предприятия наладили выпуск такой продукции, как <sкран-балка, цена на которую стала намного ниже. Если вы хотите приобрести кран-балку для своего предприятия, то сейчас для этого наступил самый благоприятный момент.

Основным предназначением кран-балки является перемещение грузов большой массы в разных плоскостях. Конструкция кран-балки универсальна, что позволяет с ее помощью реализовать самые разные задачи – на закрытых и открытых складах, в производственных цехах, на строительных площадках – везде, где есть необходимость перемещения тяжелых грузов.

Кран-балки могут быть опорные и подвесные. Различий между ними не много, но они есть. Также кран-балки могут иметь электрический или ручной привод. Электромотором управляет оператор из кабины, которая находится на уровне крана-балки. Это можно также делать с пола, используя пульт управления.

В специализированной компании вы можете приобрести кран-балки разной грузоподъемности и размеров, подвесные и опорные, с электрическим или ручным приводом, зарубежного или отечественного производства. Выбор зависит от задач, которые вы ставите перед этим оборудованием. Опытные менеджеры рассмотрят все ваши пожелания и в короткие сроки, после чего предоставят клиенту информацию о стоимости и сроках выполнения заказа.