Угловая шлифовальная машина СМШУ 22-30П фирмы СТАЛЬ

Угловая шлифовальная машина СМШУ 22 30П фирмы СТАЛЬВыбирая среди большого количества строительных инструментов угловую шлифовальную машину, обратите свое внимание на новинку – болгарки фирмы СТАЛЬ. Данная марка является брендом Российской федерации. Но производственные силы размещаются на территории Китая.  Болгарки данной марки являются одними из наиболее лучших среди большого количества аналогов. СМШУ 22-30П фирмы СТАЛЬ имеет небольшой размер и вес, который составляет 5 килограмм.

Распределение мощности электромотора вызывает только положительные впечатление о работе данного строительного инструмента. Данную модель считают идеальной для использования ее в домашних условиях. С ее помощью можно быстро зачистить любую поверхность. Кроме этого очень мощный электромотор, позволит без особых усилий разрезать изделия из метала, камня. Также данного типа болгарку широко используют для шлифовки, поскольку электрический двигатель имеет не только большую мощность, но и большие обороты вращения, что позволит тщательно отполировать выбранную поверхность. Благодаря качественной сборки болгарка СМШУ 22-30П фирмы СТАЛЬ может конкурировать с известными моделями мировых брендов, такими как БОШ или МАКИТО.

Как уже говорилось болгарка данной модели обладает мощным – 2200 ватт и выносливым электрическим мотором. Скорость вращения шпинделя составляет 6400 оборотов за минуту! Это говорит о том, что данный инструмент можно использовать для выполнения трудных, серьёзных задач любого типа. Болгарка рассчитана для использования отрезного круга диаметром до 23 сантиметров, с посадочным отверстием 22 миллиметра. К сожалению регулировки оборотов, в данной моделей не предусмотрено, но это ни каким образом не влияет на качество и производительность строительных и прочих работ.

Стоит отметить, что электромотор данной угловой шлифовальной машины имеет производительный вентилятор обдува. Это позволяет увеличить время беспрерывной работы инструмента. По сравнению с аналогичными моделями, которые могут проработать 15-20 минут, а далее нуждаются в охлаждении, болгарка СМШУ 22-30П фирмы СТАЛЬ может работать более 35 минут.

Источник: https://blogun.ru/hassockcgahfhg.html