Тонкая работа по дереву с новыми рубанками от Bosch Green Tools PHO 1500 и PHO 2

Тонкая работа по дереву с новыми рубанками от Bosch Green Tools PHO 1500 и PHO 2Работать с деревом стало значительно проще, ведь теперь для этого есть электрорубанки Bosch Green Tools PHO 1500 и PHO 2000.

Работа с деревом стала проще и безопаснее, а изделия тоньше и красивее. С этими инструментами даже любитель сможет выполнять значительно более сложные операции.

Даже если вы – чайник в плотничестве и столярных работах, такие рубанки упростят ваш труд, а вещи получатся точно такими, как задумано по эскизу. Причем легко и быстро.

Bosch Green Tools:

  • позволяют филигранно обработать дерево любого качества благодаря новой системе WoodRazor;
  • облегчают процесс обстругивания углов изделия за счет комплектования прибора пазами V-образной формы;
  • не оставляют за собой слоя стружки и пыли за счет наличия в их конструкции емкости для сбора отходов;
  • обеспечивают высокую безопасность работ благодаря механизму блокирования лезвия;
  • имеют сравнительно небольшой вес (около 2,6 кг) при высокой мощности и быстродействии. Это снижает утомляемость рабочего и повышает производительность его труда.

Долговечность и изысканность

Система обработки древесины WoodRazor представляет собой механизм из нескольких карбидных ножей. Они очень износостойки и при этом достаточно остры, что дает возможность с легкостью резать дерево любой плотности. А пазы для обработки углов (по три штуки на инструмент) аккуратно стачивают углы и скосы разнообразного вида.

Быстрота и эргономичность

Тонкая работа по дереву с новыми рубанками от Bosch Green Tools PHO 1500 и PHO 2Дизайн рубанков выполнен таким образом, чтобы обеспечить работнику легкий и удобный процесс обработки дерева: кнопки регулировки глубины строгания и механизм замены лезвия сконструированы и установлены так, что эти процессы не занимают много времени.

  • быстрый ход Bosch Green Tools позволяет сделать поверхность изделия абсолютно гладкой, включая малейшие детали;
  • конструкция рукоятки выполнена таким образом, чтобы левшам и правшам было одинаково удобно. Кроме того, на ней предусмотрены смягчающие накладки (в модели PHO 2000);
  • регулировка глубины работы – плавная;
  • в корпусе предусмотрены углубления для хранения запасных сменных деталей.

Кроме того, PHO 1500 и PHO 2000 имеют в конструкции корпуса защитный башмак, обеспечивающий защиту от травм столяра в процессе работы, а также ножа в нерабочее время. Пылесос с пылесборником, который прикрепляется к рубанкам в пазах – новшество, обеспечивающее постоянную чистоту на рабочем месте.