Перфоратор GBH 8-45 D Professional от Bosch уже в продаже

Перфоратор GBH 8 45 D Professional от Bosch уже в продажеНовая модель перфоратора GBH 8-45 D Professional производства Bosch, является развитием зарекомендовавшей себя модели GBH 7-46 DE Professional. Обладая весом в 8 килограмм, что соответствует своему предшественнику, этот перфоратор может похвастаться большей производительностью, а использование металлических элементов при создании этого перфоратора значительно повышает надежность и долговечность его конструкции.

Наличие электронных систем управления значительно упрощают работу с инструментом и повышают отдачу в работе. А присутствие систем безопасности – повышает уровень защиты мастера и самого инструмента.

В целом, перфоратор характеризуется отличными рабочими показателями, высокой надежностью и неприхотливостью.

Назначение перфоратора

Когда возникает необходимость выполнения трудоемких работ в строительном секторе – перфоратор GBH 8-45 D обеспечивает наилучший результат при значительном экономии трудозатрат и времени.

• Сверление большими диаметрами в стенах и потолках

• Монтаж арматуры

• Проделывание каналов и штроб для проводки

• Долбление и бурение

• Удаление старой плитки.

Этот перфоратор разрабатывался специально для трудных строительно-монтажных задач, а также для тяжелых условий эксплуатации.

Перфоратор GBH 8 45 D Professional от Bosch уже в продажеОсновные характеристики перфоратора:

• Мощность 1500 Вт, энергия единичного удара 12,5 Дж. Гарантия высокой производительности.

• Металлические элементы конструкции. Залог долговечности и надежности.

• Автоматически фиксируемый переключатель. Простота в использовании.

• Производитель Bosch. Имя говорит само за себя.

• Патрон SDS-Max.

Особенности модели

Обеспечить непрерывную работу инструмента, а также максимальный уровень комфорта для работающего, помогают автоматическая блокировка и остановка вращения. Наличие плавного пуска помогает сверлить более точно, а предохранительная муфта защищает и сам перфоратор во время работы, и человека, который им пользуется. Уникальная система гашения вибрации позволяет дольше работать с перфоратором, не ощущая усталости.

К перфоратору GBH 8-45 D Professional отлично подойдут фирменные принадлежности от Bosch. Например, плоское и пиковое зубило “RTec Sharp” и ” RTec Speed “. Благодаря самозатачивающейся кромке эти принадлежности обеспечивают постоянный высокий уровень производительности в долбежных работах в течении всего своего срока службы.

При бурении бетона хорошую производительность показывает сверло “SpeedX”.