Elitech развивает популярные направления

Elitech развивает популярные направленияСовременная инновационная технология сварки IGBТ на основе биполярных транзисторов высокого качества японской компании Toshiba – Реализация технологии, позволяющей снизить порог удержания сварочной дуги стабильной (от 160В) – Позволяют работать в условиях нестабильных российских электросетей – Модернизированные сварочные кабели шестиметровой длины: из меди, ограниченные изоляцией из прорезиненного материала, имеют высокую электропроводность, низкую окисляемость и защиту от изломах в местах изгибания

Мотобуры

Это новинка в группе наиболее продаваемых товаров на современном рынке. В них червячная передача заменена на редуктор на основе шестеренок, которые позволяют: – находиться редуктору, а соответственно и всему аппарату, в работе максимально долго без ремонта, обеспечивая при этом надежную и качественную работу механизма. – снизить температуру работы, а также не допустить перегревания редуктора за счет сокращения площади трения, а также использования смазки повышенной густоты.  – добиться оптимального для работы бура передаточного числа – 1:40. Это значение позволяет системе механизмов работать таким образом, чтобы справляться с любым, даже проблемным типом грунта: мокрым, плотным, вязким, мерзлым, твердым.

Кроме того, новые мотобуры получили большую линию вариаций оснащения, дизайна и аксессуаров.

Измерительные приборы

Elitech развивает популярные направленияПриборостроение – это еще одно направление деятельности компании Elitech. Причем, заводы производят линии измерительных инструментов как для дома, так и для использования в профессиональной деятельности – землеизмерении, строительстве, производстве. Приборы Elitech – это качество, надежность, отличное сочетание функций и при этом легкость в использовании, небольшой вес и габаритные размеры.

В 2014 компания выпустила на рынок лазерный дальномер ЛД60. – Согласно маркировке, работает в пределах 60 м. – Имеет высокую точность работы – Удобен при проведении измерений в узких, низких и труднодоступных местах (например, в колодцах, шурфах, горных выработках)

 В нем реализованы необходимые в работе геодезиста функции замера из угла, определения критичных точек измерения, отсчета отрезков времени. – Имеет достаточный объем памяти

Такой прибор – просто находка для горных инженеров, геодезистов, маркшейдеров, строителей и просто производственников.