Бульдозер+экскаватор с мини-погрузчиком=представление от ЧЕТРА

Бульдозер+экскаватор с мини погрузчиком=представление от ЧЕТРАВ городе Кстово (Нижегородская область) на презентационной площадке фирмы «Четра-ПМ» было показано поразительное представление. Бульдозер Т6,экскаватор ЭГП 230 и мини-погрузчик МКСМ серии А показали небольшое показательное выступление для посетителей презентации. Гостей было достаточно много: представители комунальных и строительных компаний. После удивительного выступления, гости также смогли сами почувствовать себя в роли оператора данной техники.

Мини-погрузчики МКСМ серии А продемонстрировали свою удивительную универсальность: машины разной грузоподъемности (800/1000/1200 кг) в течение нескольких мнгновений заменяли навесное оборудование и отлично выполняли задания, подготовленные организаторами. Заметим, что управление техникой взяли на себя простые менеджеры «ЧЕТРА-ПМ», а не профессиональные операторы.

Изумительную заинтересованность проявили гости к последней разработанной линейке навесного оборудования для мини-погрузчиков, которая изготовлена итальянской фирмой U.EMME из высококачественной стали.

Мини-погрузчики МКСМ являются настолько универсальными, что способны с легкостью решать даже сложные задания в таких сферах как строительная и коммунальная . А все благодаря тому, что мини-погрузчики обладают  грейдером, ковшом 4 в 1, гидро-поворотном отвалом, дорожной щеткой, бетоносмесительным ковшом и т.д.

Экскаватор ЧЕТРА ЭГП 230 также заставил гостей не раз удивиться. Он оснащен  инновационной информационной системой DIMS, которая позволяет ускорять работу техники до 15%, при этом сокращая расход топлива на 10%. Объем ковша (стандартного) равна 1 куб.м., максисмальная глубина копания 7 м., длина стрелы экскаватора 6 м. Эта уникальность заслужила высшую оценку от гостей презентации.

Бульдозер+экскаватор с мини погрузчиком=представление от ЧЕТРА«Звездой» презентации была новинка Четра Т6. Это бульдозер весом 9 тонн. Данная модель является очень маневренной и производительной. Помимо всего оснащен двигателем мощностью 100 л.с. Предназначенный для работ на небольших пространствах этот бульдозер с легкостью справляется с самыми сложными поручениями. Обладая совершенной гидравликой  эта 9-тонная машина выполняет самые невероятные операции:  гидрофицированный отвал с легкостью закрывал спичечный коробок и ювелирно надкалывал куриное яйцо.

Эти прекрасные модели получили массу положительных отзывов и можно считать, что полностью оправдали затраты на их разработку и производство.