Ремонт офисов в Екатеринбурге

Ремонт офисов в Екатеринбурге

Ремонт офисов в Екатеринбурге

Офисные сотрудники проводят на рабочем месте большую часть дня. Надо ли говорить о том, что эффективность их труда во многом определяется комфортабельностью офисного помещения? А клиенты и партнёры компании оценивают её статус по внешнему убранству офиса, и полученные впечатления учитывают при принятии решения о сотрудничестве. Поэтому к ремонту офисных помещений необходимо подходить со всей серьёзностью.

Ремонт офисов в Екатеринбурге. Основные виды

Наиболее распространены два вида ремонта в офисах – косметический и капитальный. Первый актуален тогда, когда есть необходимость слегка обновить интерьер с целью поддержания презентабельности его внешнего вида. Косметический ремонт не занимает много времени и стоит недорого. При капитальном ремонте офисов вне зависимости от их месторасположения – в городе Екатеринбурге, в области или в любом посёлке, спектр работ намного шире, сроки больше, и стоимость выше. В данном случае кроме полного переоснащения полов, стен, потолков, окон и дверей, может потребоваться монтаж вентиляционных систем и кондиционирования воздуха, а также установка пожарной и охранной сигнализации, прокладка инженерных телекоммуникационных сетей.

Ремонт офисов в Екатеринбурге. Порядок работы

·         После предварительного обсуждения основных деталей будущего ремонта, представитель подрядчика посещает объект, выполняет необходимые замеры и консультирует заказчика по всем интересующим его вопросам.

·         Когда заказчик и исполнитель согласовали основные детали, они подписывают между собой договор.

·         Теперь в процесс включаются дизайнеры и архитекторы. Их задача – разработать дизайн-проект интерьера офисных помещений исходя из пожеланий заказчика и корпоративного стиля компании, и продумать не только цветовую гамму и отделку, но и грамотно зонировать пространство с целью обеспечения комфортных условий для каждого сотрудника.

·         После утверждения дизайн-проекта заказчиком, подрядчик составляет подробную смету с указанием количества и стоимости строительных и отделочных материалов, а также размера оплаты за сами работы.

·         Последний этап – доставка материалов, выполнение ремонтных работ с последующим вывозом строительного мусора.

Кому доверить ремонт офиса?

В Екатеринбурге немало фирм, предлагающих услуги по ремонту офисов. Решающую роль при выборе подрядчика может сыграть личная рекомендация друзей или положительные отзывы других его клиентов. Но предпочтение всё же стоит отдать той организации, которая предлагает полный комплекс услуг и даёт гарантию на выполненную ею работу.