В Красноярском крае появилось новейшее строительное оборудование

В Красноярском крае появилось новейшее строительное оборудованиеПроцесс модернизации проведения строительных работ не стоит на месте, и особенно это смогут почувствовать жители Красноярского края, где в городе Сосновоборск появилось новейшее оборудование для проведения вибропрессующих работ.

Инновационное оборудование, а именно немецкую машину «ХЕСС1500» приобрели представители завода «Монтаж-Строй.Ресурс», которые собираются расширить производство до изготовления таких материалов для проведения строительных работ, как брусчатка, бордюрный камень, декоративные материалы, и самое главное – вибропрессованные блоки.

Так, по мнению специалистов, новое оборудование позволит совершить прорыв в сфере строительства Красноярского края, так как сегодня именно данные блоки считаются самым достойным конкурентом такому материалу, как кирпич. Кроме того, что использование вибропрессованных блоков позволят снизить себестоимость строительства практически на 30%, их использование позволит значительно сэкономить, как на трудовых, так и на временных ресурсах.

Уже сейчас на территории завода работают представители германской стороны, которые проводят сборку конструкции оборудования, и в самое ближайшее время приступят к обучению персонала завода. Представители завода официально заявляют, что к 20 июня будет полностью налажена производственная линия, и первая продукция завода поступит на стройки региона. Приобрести недорого рым-болт прямо сейчас вы сможете на портале mir-krepega.ru. Рекомендуем!

Стоит отметить, что на данный момент это самая мощная машина для производства вибропрессованных блоков за Уралом. И если раньше строительные компании вынуждены были заказывать данный строительный материал в Уфе, то теперь Красноярский регион способен самостоятельно обеспечить себя блоками.

Уже сейчас известно, что первый жилой комплекс, которые построят при помощи вибропрессованных блоков производства «Монтаж-Строй.Ресурс», будет находиться на правобережной территории Красноярска.