Кадастровые услуги: легко и профессионально

Кадастровые услуги: легко и профессионально

Кадастровые работы представляют собой мероприятия, выполняемые для сбора сведений об объекте. Эти работы производятся при возведении, ликвидации или видоизменении здания. Такие мероприятия осуществляются кадастровыми инженерами, после заключения соответствующего договора.

Группа компаний «Эфекс» предоставляет полный пакет услуг кадастровых инженеров. Благодаря индивидуальному подходу и профессиональным навыкам мы достигаем максимально высоких результатов. 

Чем мы можем вам помочь?  

  • Составление межевого плана осуществляется грамотным аттестованным специалистом. План служит основой для постановки земельного участка на кадастровый учёт. Кроме того, межевой план требуется для ведения учёта о каких-либо изменениях на участке.
  • Подготовка технического плана – мероприятие, которое входит в список обязательных для всех видов недвижимости. Этот план включает в себя информацию обо всех зданиях, и создаётся в соответствии с государственными нормами.
  • Подготовка актов обследования. Данный документ составляется кадастровыми инженерами в ходе осмотра недвижимых конструкций, зданий или любых иных объектов недвижимости. Акт обследования служит основанием для  снятия объекта с регистрационного учёта. От того, как грамотно составлен этот документ, зависит результат принятия решения о снятии объекта с кадастрового учёта.

Почему геодезические работы стоит доверить именно нам?  

  1. Мы не первый год на рынке. И за это время мы обрели  ценный опыт, который позволяет выполнять свою работу на высшем уровне.
  2. За годы плодотворной работы мы научились учитывать все нюансы при осуществлении кадастровых услуг. Это даёт возможность достигать максимально эффективных результатов.
  3. В штат наших сотрудников входят грамотные профессионалы, которые постоянно повышают свою квалификацию.
  4. Мы ценим ваше и наше время. Поэтому все работы осуществляются в оперативном порядке, избегая срывов сроков и каких-либо задержек.
  5. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Что даёт достич лучших результатов в каждом отдельном случае.

ГК «Эфекс» предоставляет широкий перечь услуг кадастровых инженеров. Наша команда состоит из квалифицированных и аттестованных специалистов. Взявшись за дело, мы можем гарантировать успешный и эффективный результат.

Возникли какие-то вопросы? Прямо сейчас вы можете набрать указанный номер, и наш профессиональный сотрудник оперативно проконсультирует вас в режиме «онлайн», предоставив необходимую информацию. Звоните прямо сейчас!