Во Владивостоке проходит выставка «Строительсво»

Во Владивостоке проходит выставка «Строительсво»На данный момент во Владивостоке проходит выставка «Строительство», на которой посетители могут ознакомиться со всеми новинками строительной отрасли. Особенностью экспозиции нынешнего года является то, что посвящена малоэтажному строительству.

В нынешнем году выставка, посвящённая строительной отрасли, является особенно познавательной, так как её участниками стали более 8 тысяч представителей как производственных, так и строительных компаний съехавшиеся не только со всех уголков России, но и стран АТР.

Торжественное открытие выставки провёл вице-губернатор Приморского края Олег Ежов, отметивший, что, прежде всего данная площадка является отличным способом для общения, обмена опытом, а так же инструментом для развития строительной отрасти Приморского региона. Основным предназначением данного мероприятия является определение дальнейшего направления в работе всей строительной отрасли так, что бы российские потребители могли получать жилье, которое построено быстро, качественно, и самое главное, с использованием энергосберегающих технологий.

По словам губернатора, в последнее время отчётливо наблюдается перемещение населения из многоэтажных домов в малоэтажные жилые дома, так что сегодня необходимо реально смотреть на вещи и принять тот факт, что будущее Владивостока стоит за малоэтажными застройками. Стоит отметить, что водоснабжение играет большую роль в строительстве дома. Поэтому советуем приобрести необходимые материалы на s-alternativa.com.

На выставке представлен целый спектр материалов и технологий для проведения строительных работ, а это целый ряд стеновых блоков для проведения малоэтажного строительства, материалы для возведения деревянных жилых помещений, а так же лёгкие оцинкованные конструкции и лёгкие комбинированные стеновые панели.

Кроме того, весь период проведения мероприятия, посвящённого развитию малоэтажного строительства в Приморском крае, на выставке работают консультанты методического центра «Тихоокеанский проект», которые готовы проконсультировать потребителей по всем интересующим вопросам в сфере ЖКХ.