АР-КР.ру в помощь застройщику

АР КР.ру в помощь застройщику

Уже не один год сайт www.ar-kr.ru – проекты домов и коттеджей успешно функционирует. Его основная задача – в короткие сроки предоставить частному застройщику проектный документ. Без проекта нельзя начинать возведение здания, поскольку результат строительства определяется качеством проектировочной работы.

От поставленной цели до готового объекта пролегает пропасть из забот и хлопот. Необходимо найти подходящий земельный надел, получить согласие администрации, составить смету, нарисовать чертежи, спланировать архитектурную и конструктивную части. Поэтому на тщательную проработку проекта остается совсем мало времени или вовсе не остается.

Однако можно облегчить задачу строительства. Для этого и создан каталог проектов домов и коттеджей – АР-КР.ру. Потратив совсем немного времени, застройщик получит в свое полное распоряжение проектную документацию, выполненную командой инженеров, архитекторов и дизайнеров.

В этом каталоге проиллюстрировано более трехсот проектов. Встречаются такие распространенные типовые решения, как дома из деревянного бруса, кирпича, пеноблоков. Среди собрания готовых вариантов возведения есть и специфические разделы, например, дома на две семьи, таунхаусы, резиденции. Любой застройщик найдет проект по душе, а это уже значительная часть успешного строительства.

Отметим наиболее весомые аргументы в пользу указанного сайта:

1)      доставка проекта осуществляется бесплатно по многим городам России, Украины и Беларуси;

2)      документация передается получателю в печатном виде на бумаге формата А;

3)      сроки доставки не занимают больше недели, а для жителей Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга потребуются всего одни сутки;

4)      продуманная навигация и поиск подходящего решения на сайте;

5)      стоимость не является секретом, она указывается сразу, что сохраняет кошелек от непредвиденных расходов;

6)      каждый проект имеет авторские иллюстрации в замечательном качестве.

Сделайте свой первый шаг навстречу мечте о собственном доме! Заказанный проект станет огромным стимулом для последующих этапов работы. Во-первых, нужно будет провести разметку территории, изучить особенности почвы, уровень грунтовых вод; во-вторых, предстоит очистить участок от мусора, демонтировать ненужные конструкции, в-третьих, нужно приступать к устройству фундамента.

Имея на руках качественно выполненный проект, в самых сложных ситуациях можно будет найти приемлемое решение. Проект частного дома – это лучший компас для застройщика!