Алмазно канатная пила в ООО “ДУС”

Алмазно канатная пила в ООО ДУС

Узкоспециализированые мастера и профессионалы в курсе того, что резка алмазным канатом на самом деле невероятно удобна при осуществлении немалого объема работ. Сюда относится демонтаж бетонных оснований, домов и так далее.  О чем это говорит? Надо заметить, что когда алмазный диск не помогает для того, чтобы справится с инструментом, то выручает в данной ситуации качественная канатная машина.

Вы прямо сейчас можете узнать, что алмазно канатная пила ДУС реализуется по выгодной стоимости и может использоваться в различных строительных работах. На указанном сайте вы найдете для себя очень полезную информацию про известную компанию ДУС, которая вполне вероятно пригодится вам в будущем.

Известный производитель оборудования

И так, если вы хотите заняться конкретными монтажными работами и без алмазного сверления здесь не обойтись, то самое время воспользоваться услугами компании «ДУС». Только здесь вы найдете большой ассортимент различных строительных материалов, необходимых для резки, для алмазного сверления для обслуживания оборудования и так далее. Компания на самом деле производит собственное оборудование, а также реализует технику очень известных брендов, к которым относятся:

  • Eibenstock,
  • Atlas Copco,
  • Husqvarna и др.

В огромном ассортименте продукции реализуются как канатные пилы, алмазные диски, ручные резчики, так и чашки, коронки и  так далее. Главное, что все реализуемое оборудование, которое необходимо для алмазной резки делается в России на очень качественном оборудовании. Именно поэтому с запчастями у вас проблем не будет. Указанная информация также есть и на сайте компании, и в этом вам поможет источник.

Алмазная резка

Самым удобным и эффективным воздействием на демонтаж бетона либо же камня считается алмазная резка. Благодаря устройству, которое вы можете легко приобрести на сайте, будет легко и просто обеспечивать качественную резку железобетона. Как оказывается, устройство помогает отрезать большие куски материала всего лишь за один раз. Это фантастический показатель.

Надежная и качественная канатная пила обладает большим ресурсом, нежели у дисков, у которых есть алмазное покрытие. При этом она намного легче подлежит процессу восстановления.

Естественно, у стального каната есть две или же три жилы. Все они обладают разносторонними свивками. Их диаметр, как правило составляем максимум -0,8 см.

Если вы намерены применять только надежные машины, то обратите внимание на модель DUS WS 4524. Она используется там, где у материала есть большая толщина. При этом она не позволяет выполнять резку обыкновенными алмазными дисками. Ними могут быть мостовые опоры либо же колонны.