Широкоформатная печать от профессионалов

Широкоформатная печать от профессионаловШирокоформатная печать является самым популярнейшим видом получения красочного и четкого изображения большого формата. Баннеры, перетяжки, плакаты, которые изготовлены данным методом, имеют большую устойчивость к влиянию окружающей среды. Широкоформатная печать является отличным решением для рекламной кампании, цель которой – максимальный охват целевой аудитории. А чтобы она смогла радовать вас как можно больше, требуется ее качественное изготовление. Компания «ПИКСЕЛПРО» справится с этой задачей.

Рекламно-производственная компания «ПИКСЕЛПРО» специализируется на создании полноцветной широкоформатной печати для создания рекламы при помощи использования инновационного оборудования. Компания уже почти 5 лет ведет успешную деятельности на рынке печати наружной рекламы, предоставляя полный спектр обслуживания – от разработки дизайнерского решения, до постпечатного обрабатывания. Здесь вы сможете осуществить заказ широкоформатной печати на различных материалах.

Преимущества сотрудничества

Теперь вам не нужно долго искать качественного исполнителя широкоформатной печати для вашей рекламной кампании – достаточно просто пройти на сайт. Здесь вы получите полный спектр обслуживания, вплоть до конструкции. К вашим услугам всегда профессиональная и бесплатная консультация от лучших специалистов.  Хотите увидеть портфолио? Нет ничего проще, просто пройдите на сайт http://www.pixelpro.ru/.

Компанию «ПИКСЕЛПРО» выбирают потому, что она имеет оперативную адресную программу по рекламной поверхности, огромную базу фурнитуры и способов нанесения широкоформатной печати, возможность размещения рекламы, опыт проведения крупной рекламной кампании, а также большой, профессиональный и дружный коллектив. На производстве используется только самое лучшее и инновационное оборудование, а дизайнерские решения отвечают всем последним трендам на данном сегменте рынка.  А за счет прямого сотрудничества с производителем, можно добиться привлекательной ценовой политики на обслуживание.

Компания ценит каждого клиента, делая все невозможное для того, чтобы выстроить с каждый взаимовыгодное сотрудничество. «ПИКСЕЛПРО»  готова сделать все возможное, чтобы о клиентах узнавали больше, чтобы их реклама привлекала внимание своей красочностью и яркостью. Оперативное выполнение заказа компанией «ПИКСЕЛПРО» – это не просто максимально быстро и качественно, но и создание успешной рекламной кампании.