ШЕСТЕРЕНЧАТЫЕ НАСОСЫ

ШЕСТЕРЕНЧАТЫЕ НАСОСЫ

Шестеренчатые насосы используются во всех областях промышленности. Они идеально подходят для транспортировки как жидких, так и очень вязких сред, от шоколада до топлива и масел. Наши шестеренчатые насосы прочно сконструированы для обеспечения высокой прочности и долговечности.

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ

Ротор и шестерня нмш 5 25 при вращении входят в зацепление друг с другом. Это создает герметичные камеры переменного объема. Это приводит к образованию вакуума, который заставляет среду течь в эти пространства. Среда транспортируется в камерах со стороны всасывания на сторону нагнетания. Пространства отделены друг от друга элементом, препятствующим возврату жидкости на сторону всасывания. Среда откачивается на сторону давления за счет уменьшения объема межзубных промежутков.

КОМПАКТНАЯ СЕРИЯ нмш 5

Насосы серии TGL представляют собой компактную версию шестеренчатых насосов TopGear, которые можно использовать в условиях ограниченного пространства. В то же время, благодаря прочной конструкции, хорошим характеристикам самовсасывания и широкому ассортименту уплотнений, насосы TGL используются для перекачки самых разных сред.

НАСОСЫ СЕРИИ TGG И TGH 25

Насосы серии TGG и TGH — это сочетание прочной конструкции, гибкости в выборе зазоров, уникальной формы межзубных промежутков и широкого спектра материалов и дополнительных опций, таких как обогревающая рубашка и перепускные клапаны. Неплохая промышленная серия шестеренчатых насосов. Они практичны и неприхотливы в уходе, поэтому можно использовать для различных целей.