Проблема выбора

Проблема выбора

Производство под эгидой известного бренда – это полноценная гарантия технологического соответствия мировым стандартам. Такие компании вложили значительное количество средств в приобретение лицензий и сертификацию своей продукции.

Серьезный бренд ориентирован на клиента, всегда дает гарантии на продукцию и монтаж. Установкой брендовой продукции занимаются десятки фирм, поэтому, в случае возникновения непредвиденных проблем вы всегда будете знать, куда следует обратиться.

В свою очередь, «безымянные» фирмы зачастую не в состоянии дать никаких гарантий, поскольку не имеют собственной технологической базы. Полагаясь на них, вы фактически покупаете «кота в мешке».

Поэтому, подбирая производителя, экономия будет не лучшим критерием выбора. Лучше доплатить за известную марку и быть уверенным в том, что окно прослужит много лет.

Система окон ПВХ подразумевает дополнение привычной поворотной конструкции еще двумя: поворотно-откидной и фрамужной. Именно возможность зафиксировать створку в приоткрытом положении позволяет осуществлять постоянное проветривание помещения.

Выбор типа пластикового окна лучше доверять специалистам обслуживающей фирмы. Исходя из особенностей оконного проема и сопутствующих факторов, для вас подберут оптимальный вариант.