Caterpillar

Caterpillar

Конечно, особое внимание стоит уделить марке Caterpillar. Это несомненный лидер рынка, всегда опережающий конкурентов на шаг или два.

Три кита Caterpillar – надежность конструкции, легкость в управлении и высокая производительность труда позволяют мини-экскаваторам Caterpillar считаться одними из лучших, а самой компании занимать большой сегмент на рынке продаж. Чего стоят такие «мелочи», как дополнительный насос в гидравлической системе, двухскоростной привод, способность работать под уклоном до тридцати градусов, большая ширина бульдозерного отвала, независимое управление каждой из гусениц, большая скорость и градус поворота стрелы и многое другое.

Однако компания не планирует на этом останавливаться, и последние модели 301,6С, 301,8С и 302,5С стали еще более удобными, мощными и надежными. Значительно улучшена кабина, в системе управления появился дисплей, новые двигатели от Mitsubishi, новые гидронасосы, система защиты двигателя от перегрузок, удлиненная гусеничная платформа для большей устойчивости, больший угол поворота ковша (200) и специальные крепления для любого дополнительного навесного оборудования.