На Рублевке появятся новостройки -поселок Папушево

На Рублевке появятся новостройки  поселок ПапушевоПоселок “Папушево” строится в 24 км по Рублево-Успенскому шоссе, по соседству с одноименной деревней. Участок для строительства площадью 58 га расположен в престижном и популярном районе с благоприятной экологией и высокоразвитой инфраструктурой.

Проектом предусмотрено строительство 193 домовладений, площадью 350-900 кв.м. на больших участках от 15 соток до 1 га. Рисунок местности позволяет говорить о прекрасных видовых характеристиках строящихся домов. Отсутствие высоких заборов между домами и масштаб строительства соответствуют концепции современного европейского поселка.

Масштаб поселка сочетается с продуманным решением плана застройки. Это уже не стихийный опыт освоения Рублевского направления конца 90-х годов, а выверенная концепция и актуальный европейский архитектурный стиль в сочетании с новейшими информационными технологиями и автоматизированным оборудованием домовладений.

Специально для проекта “Папушево” архитектурным бюро “А-Я студия” под руководством Вадима Генделя разработана концепция “растущего дома”. Весомый вклад в разработку ключевой идеи поселка внесла консалтинговая компания Jones Lang LaSalle.

В основе концепции лежит формирование комплекса необходимых помещений площадью около 250 метров. В это своеобразное “ядро” проекта, по замыслу архитекторов, войдет несколько обязательных помещений: кабинет, гостиная, кухня-столовая, рабочая кухня, спальни, хозяйственные помещения, котельная.

По желанию заказчика к дому могут быть пристроены любые дополнительные опции. Например, гараж на четыре автомобиля или зимний сад. Концепция “растущего дома” позволяет каждому покупателю создать свой собственный неповторимый проект, сохраняя единую концепцию поселка.

Источник: http://www.restko.ru