«Главстрой» возведет в Санкт-Петербурге новостройку – клинику МЧС

«Главстрой» возведет в Санкт Петербурге новостройку   клинику МЧСКорпорация “Главстрой” построит в Санкт-Петербурге здание клиники № 2 Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины (ВЦЭРМ) им. А.М.Никифорова МЧС России. Об этом сообщили в дирекции по связям с общественностью “Главстроя”.

Как рассказали в дирекции, клиника будет расположена в Приморском районе города на пересечении улиц Оптиков и Камышевой.

Здание площадью около 70 тыс. кв. м в течение 30 месяцев должна построить компания “Главмосстрой”, входящая в строительный дивизион Главстроя. Церемония закладки здания состоится 27 мая 2008 года.

Корпорация “Главстрой” – вертикально интегрированный строительный холдинг, входящий в строительный сектор компании “Базовый Элемент”. Основные направления деятельности включают девелопмент (дивизион “Главстрой”), строительство (дивизион “Главмосстрой”), производство строительных материалов и конструкций (дивизион “Моспромстройматериалы), инжиниринговые услуги (дивизион “Главстрой-инжиниринг”). В корпорацию также входят риэлтерская компания “Главмосстрой-недвижимость” и ряд других организаций.

Источник: http://www.m-2.ru