Характеристики наливных полов 3D

Наливные полы 3D – это не просто декоративная картина, это проект, который меняет представление о напольных покрытиях в корне, ведь это поверхность с полноценным изображением, со всеми текстурами и оттенками. Красивое, креативное и уникальное покрытие, очень прочное и долговечное, возможно, что сами разработчики технологии насколько интересными окажутся их идеи.

При грамотном монтаже наливной пол сохраняет свои свойства десятилетия, настолько высоки у него показатели прочности и долговечности. Время не оказывает негативного воздействия на цвет, блеск и гладкость поверхности. Ни что не может нарушить целостность и вид 3D полов – ни тяжелая мебель, ни грязь, ни обувные шпильки.

Структура декоративного пола напоминает каменные покрытия, поэтому никаких испарений и запахов, вредных для здоровья человека не выделяется.

За наливными полами легко ухаживать, влажная и сухая уборка не займут много времени, поскольку в нем отсутствуют поры, зазоры и трещины, что делает их абсолютно невосприимчивыми к пыли, воде, химическим средствам и любой грязи. Такой пол может выдержать даже воздействие хлора и абразивных частиц.

Характеристики наливных полов 3D